입찰공고
공항만 오하수 기반 감염병 감시 시약소모품 구매(2024년 4차) 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240713677-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 수도권질병대응센터
담당자
김정헌
연락처
02-361-5712
입찰 개시일
2024-07-11 11:00
입찰 마감일시
2024-07-17 11:00
개찰 일시
2024-07-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,826,400원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+784
2024-07-11 11:00
참가등록마감
D+778
2024-07-16 18:00
입찰마감일시
D+778
2024-07-17 11:00
개찰일시
D+777
2024-07-17 13:00
낙찰 순위 참여 31건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 50,812,870원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 50,913,920원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 방은희 | 50,919,540원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이위너스 주식회사 | 321-87-02060 | 김주연 | 51,007,290원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 브라이트텍 | 294-87-01793 | 길태연 | 51,019,880원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 51,107,320원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 김형준 | 51,134,110원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 그린포스주식회사 | 406-81-05968 | 김비주 | 51,219,090원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 51,224,060원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 51,274,120원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 제이컴주식회사 | 263-88-02174 | 주신혜 | 51,303,370원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 영우이앤지 | 135-88-02715 | 서승희 | 51,324,540원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 고윤정 | 51,364,840원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 51,402,570원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 메가플러스주식회사 | 140-86-02877 | 김윤희 | 51,450,330원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 51,526,320원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 엘케이에스(LKS) | 512-11-63464 | 이경수 | 51,558,030원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 51,583,990원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 이지프라자 | 214-02-16314 | 김형규 | 51,767,580원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 미래케미텍 | 134-14-80978 | 강양원 | 54,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 기가제이 | 368-81-00996 | 정지상 | 55,275,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 랩몰코리아 | 108-27-74609 | 최창순 | 55,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성창사이언스 | 121-81-97285 | 김영미 | 55,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 토탈랩솔루션 | 756-12-00178 | 우종운 | 56,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 칼라투 | 222-81-35447 | 김보민 | 56,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 엘티에스바이오 | 691-86-00192 | 윤일용 | 56,498,310원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 제니스바이오케미칼 | 138-81-97681 | 임연정 | 56,738,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 50,787,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모든통상 | 117-81-77636 | 최광용 | 57,745,600원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 동진상사 | 221-06-97424 | 윤영현 | 57,900,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사강원 | 444-88-02453 | 김동국 | 58,109,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026공항만 오하수 기반 감염병 감시 시약소모품 구매(2026년 3차)59,095,000원안가
59,095,000원낙찰 안가
2026공항만 여행자 호흡기 감염병 검사 서비스 시약소모품 구매(2026년 3차)39,577,730원주식회사 성창사이언스
39,577,730원낙찰 주식회사 성창사이언스
2025[견척입찰 공고] 공항만 오하수 기반 감염병 감시 시약소모품 구매(2025년 3차)61,097,818원주식회사 엘티에스바이오
61,097,818원낙찰 주식회사 엘티에스바이오
2025공항만 여행자 호흡기 감염병 검사 서비스 시약소모품 구매(2025년 2차) 48,218,000원주식회사 성우팜
48,218,000원낙찰 주식회사 성우팜
2024공항만 오하수 기반 감염병 감시 시약 및 소모품 구매(2024년 5차)46,186,000원주식회사 칼라투
46,186,000원낙찰 주식회사 칼라투
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.