입찰공고
2024년 용덕면 보건지소 개보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240710932-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 의령군 보건소
담당자
유지연
연락처
055-570-4012
입찰 개시일
2024-07-09 14:00
입찰 마감일시
2024-07-12 14:00
개찰 일시
2024-07-12 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
92,204,940원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240710932-00_1720488111965_소액수의 견적 제출 안내 공고(2024년 용덕면 보건지소 개보수 공사).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+785
2024-07-09 14:00
참가등록마감
D+783
2024-07-11 18:00
입찰마감일시
D+782
2024-07-12 14:00
개찰일시
D+782
2024-07-12 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼보종합건설(주) | 609-81-35979 | 김미선 | 88,744,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성진종합건설 주식회사 | 221-81-17238 | 김용수 | 89,272,960원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 89,674,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 주영 | 510-81-08041 | 정인균 | 90,049,765원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대림개발 주식회사 | 514-81-23234 | 하원이 | 90,095,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대익이엔지 주식회사 | 608-81-67274 | 반승우 | 90,228,020원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 봉경 주식회사 | 608-81-39365 | 박민재 | 90,254,120원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 추성 | 612-81-24691 | 정세은 | 90,283,280원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 덕진종합건설주식회사 | 613-81-20188 | 정효순 | 90,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서광 | 701-87-00384 | 정현용 | 90,472,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 혜성종합건설 | 410-81-44320 | 서은태 | 94,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 남영종합건설 주식회사 | 571-88-00500 | 배성택 | 101,200,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 평촌보건진료소 개보수 공사80,454,545원성재 주식회사
80,454,545원낙찰 성재 주식회사
20262026년 화양보건진료소 개보수 공사62,928,182원주식회사 서광
62,928,182원낙찰 주식회사 서광
20252025년 대의면보건지소 개보수 공사83,845,455원대익이엔지 주식회사
83,845,455원낙찰 대익이엔지 주식회사
20252025년 백곡보건진료소 개보수 공사48,730,649원주식회사 신흥
48,730,649원낙찰 주식회사 신흥
20242024년 신촌보건진료소 개보수 공사54,885,455원대림개발 주식회사
54,885,455원낙찰 대림개발 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.