입찰공고
2024학년도 광주송원중학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 2단계(규격-가격동시) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240710042-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광주광역시서부교육청 광주송원중학교
담당자
조지수
연락처
062-360-5533
입찰 개시일
2024-07-09 10:00
입찰 마감일시
2024-07-18 10:00
개찰 일시
2024-07-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,992,191원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+788
2024-07-09 10:00
참가등록마감
D+779
2024-07-17 18:00
입찰마감일시
D+779
2024-07-18 10:00
개찰일시
D+778
2024-07-19 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 광주송원중학교교복(동복∙하복) 학교주관구매 입찰 공고 [2단계 (규격-가격 동시) 입찰]51,756,364원광주교복(엘리트)
51,756,364원낙찰 광주교복(엘리트)
20252025학년도 광주송원중학교 교복(동복∙하복) 학교주관 구매업체 선정 입찰공고 [2단계 입찰(규격-가격동시)]50,192,364원광주교복(엘리트)
50,192,364원낙찰 광주교복(엘리트)
20242024학년도 광주송원중학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계(규격,가격동시) 입찰 공고67,029,091원(주)미래항공여행사
67,029,091원낙찰 (주)미래항공여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.