입찰공고
2024년 영락경로원식자재(축산물-돈육외)납품업체 선정공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240707562-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
영락경로원
담당자
한순자
연락처
031-792-2155
입찰 개시일
2024-07-05 14:00
입찰 마감일시
2024-07-15 10:00
개찰 일시
2024-07-15 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+790
2024-07-05 14:00
참가등록마감
D+780
2024-07-14 18:00
입찰마감일시
D+780
2024-07-15 10:00
개찰일시
D+780
2024-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼성웰스토리 (주) | 142-85-21591 | 정해린 | 27,351,280원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)아워홈 동서울영업소 | 716-85-00062 | 구미현 | 36,800,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 영락경로원 축산물(돈육) 납품업체 선정 공고26,870,905원삼성웰스토리 (주)
26,870,905원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20252025년 영락경로원 축산물(쇠고기) 납품업체 선정 공고32,409,087원(주)아워홈 동서울영업소
32,409,087원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20252025년 영락경로원 수산물 납품업체 선정 공고33,131,264원(주)아워홈 동서울영업소
33,131,264원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20252025년 영락경로원 농산물 납품업체 선정 공고32,409,091원삼성웰스토리 (주)
32,409,091원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20242024년 영락경로원식자재(축산물-쇠고기)납품업체 선정공고30,909,091원삼성웰스토리 (주)
30,909,091원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20242024년 영락경로원식자재(수산물)납품업체 선정공고24,545,455원(주)아워홈 동서울영업소
24,545,455원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20242024년 영락경로원식자재(농산물)납품업체 선정공고31,818,182원삼성웰스토리 (주)
31,818,182원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20242024년 영락경로원식자재(수산물)납품업체 선정공고24,545,455원-
24,545,455원낙찰 -
20242024년 영락경로원식자재(가공식품외)납품업체 선정공고34,545,455원(주)아워홈 동서울영업소
34,545,455원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20242024년 영락경로원식자재(가공식품외)납품업체 선정공고34,545,455원-
34,545,455원낙찰 -
20242023년 영락경로원 식자재(수산물) 납품업체 선정공고24,545,455원-
24,545,455원낙찰 -
20242024년 영락경로원 식자재(가공식품) 납품업체 선정공고34,545,455원-
34,545,455원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.