입찰공고
똘똘이 극장판_공룡육아대소동 3D애니메이션 렌더링 및 합성
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240702277-003공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)크레이지버드 스튜디오
담당자
이정은
연락처
070-4025-1118
입찰 개시일
2024-07-11 17:00
입찰 마감일시
2024-07-15 10:00
개찰 일시
2024-07-15 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
181,818,180원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+786
2024-07-11 17:00
참가등록마감
D+783
2024-07-14 18:00
입찰마감일시
D+782
2024-07-15 10:00
개찰일시
D+782
2024-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)픽토스튜디오 | 211-87-64788 | 전유혁 | 184,800,000원 | 9.7403 | 85 | 94.7403 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 자이언트무비 | 107-88-41386 | 오봉균 | 198,000,000원 | 9.0909 | 62 | 71.0909 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 스튜디오라스 | 159-86-02871 | 윤정석 | 180,000,000원 | 10 | 58 | 68 | 협상평가부적격자 |
| - | 스튜디오윙크 | 662-74-00513 | 한기정 | 192,500,000원 | 9.3506 | 57 | 66.3506 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.