그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240630172-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
문민홍
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2024-06-21 14:00
입찰 마감일시
2024-06-26 14:00
개찰 일시
2024-06-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240630172-00_1718945043188_입찰공고문[2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)].hwp다운로드
20240630172-00_1718945043194_물량내역서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+804
2024-06-21 14:00
참가등록마감
D+799
2024-06-25 18:00
입찰마감일시
D+799
2024-06-26 14:00
개찰일시
D+799
2024-06-26 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,300,000원
추정 가격
45,454,545원
참여 업체 수
82개사
낙찰 순위 참여 82
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)삼에스건설124-86-40452김명신44,300,000원---최종낙찰
2용흥건설 주식회사665-81-01197이경희44,308,000원---정상
3주식회사 인성건설623-86-00923김용점44,337,780원---정상
4주식회사 신안포장건설394-86-00817손순연44,374,214원---정상
5태영건설 주식회사135-81-25780정임정44,388,480원---정상
6구봉건설(주)135-81-23803이상성44,397,500원---정상
7이노건설주식회사123-81-92044김수경44,408,000원---정상
8주식회사 대원토건215-86-64139이원행44,415,000원---정상
9주식회사 일원산업126-86-60492김민수44,446,180원---정상
10주식회사 하나포장건설178-88-00790정대현44,464,120원---정상
11구성건설산업(주)127-81-46294전상현44,484,500원---정상
12주식회사 보경건설124-86-28119김운중44,527,800원---정상
13케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영44,565,000원---정상
14태림건설 주식회사522-87-00461최신영44,571,000원---정상
15아주개발건설(주)204-81-62494이종무44,632,000원---정상
16주식회사 해주포장건설899-81-01373이근영44,657,739원---정상
17주식회사 디케이건설307-88-01155노영희44,715,985원---정상
18국도건설(주)512-81-04089윤현44,764,670원---정상
-대흥산업개발 주식회사517-87-00251정순옥43,511,342원---낙찰하한선 미달
-성보건설 주식회사135-81-15206김주한43,559,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길포토건204-81-69385임재열43,610,000원---낙찰하한선 미달
-(주)현흥건설135-81-25214정택진43,611,530원---낙찰하한선 미달
-정윤산업 주식회사217-81-23459오혜옥43,628,610원---낙찰하한선 미달
-(주)디와이종합건설837-88-01471최승호43,663,264원---낙찰하한선 미달
-서원산업개발(주)135-81-17669박정훈43,682,480원---낙찰하한선 미달
-대현토건(주)142-81-28863송태일43,731,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 큐디움개발108-86-13778유현성43,743,156원---낙찰하한선 미달
-(주)자연기술126-86-55645이순호43,748,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대유씨앤씨142-81-14689이재경43,790,240원---낙찰하한선 미달
-지산건설 주식회사135-81-79200한상옥43,802,691원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘샤인737-86-00732엄형식43,803,963원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔페이브569-86-00065배지웅43,812,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송주건설365-86-01142김승주43,812,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호43,817,700원---낙찰하한선 미달
-이찬건설주식회사127-81-33940김종철43,828,660원---낙찰하한선 미달
-엘케이개발 주식회사121-81-17170김재영43,869,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다온이앤씨281-87-00385양동희43,870,250원---낙찰하한선 미달
-에스와이시 주식회사416-81-23866김만기43,873,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대현건설418-81-16094권귀철43,889,647원---낙찰하한선 미달
-(주)오라건설207-88-00424김진경43,889,830원---낙찰하한선 미달
-제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭43,924,000원---낙찰하한선 미달
-축진건설(주)135-81-48162박종현43,926,018원---낙찰하한선 미달
-(유)협진토건418-81-16565장성미43,927,770원---낙찰하한선 미달
-대청건설 주식회사142-81-30485김순태43,937,000원---낙찰하한선 미달
-대해건설(주)135-81-46956이강주43,967,257원---낙찰하한선 미달
-(주)유엔건설129-86-35857기운나43,968,574원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더원건설텍571-88-00039김석래43,969,200원---낙찰하한선 미달
-나우건설 주식회사317-86-01459김영선43,970,460원---낙찰하한선 미달
-(주)한성건설629-88-01583김영근43,980,060원---낙찰하한선 미달
-원호건설(주)124-86-44195김미진43,980,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세흥건설134-86-41986최정주43,983,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사녹지원135-86-22814이용복43,984,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라이엔씨610-81-82002장재국43,995,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용연건설512-81-04148김용호44,010,000원---낙찰하한선 미달
-(주)천영건설135-81-30721이향실44,011,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 니케건설165-81-01173민경일44,015,060원---낙찰하한선 미달
-기천건설 주식회사452-81-02187이기춘44,028,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스비건설135-81-28109허연행44,034,382원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신의환경142-81-24396양희제44,041,300원---낙찰하한선 미달
-성민건설산업(주)142-81-41416안광열44,063,900원---낙찰하한선 미달
-(주)대정골프엔지니어링124-86-22643민규영44,072,000원---낙찰하한선 미달
-동명산업주식회사706-86-03133김근배44,094,751원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미방코팅140-81-47942고혜란44,098,962원---낙찰하한선 미달
-더원엘앤씨(주)183-81-00468변호중44,130,500원---낙찰하한선 미달
-송화건설(주)770-87-01472박정석44,135,160원---낙찰하한선 미달
-(주)창림플랜트135-81-16428김근영44,139,260원---낙찰하한선 미달
-대호토건 주식회사512-81-11538윤종섭44,151,127원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세양건설338-81-00641이창현44,158,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인덕엔지니어링135-81-75427임웅학44,161,000원---낙찰하한선 미달
-동부건설 주식회사126-81-16860김종환44,188,638원---낙찰하한선 미달
-주식회사 남경건설505-81-24087신영경44,203,434원---낙찰하한선 미달
-주식회사 토우종합건설376-88-01656김지희44,211,114원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보노이엔지412-86-02224박경선44,224,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동한379-87-01696김미란44,239,266원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호44,242,400원---낙찰하한선 미달
-태현개발 주식회사144-81-14031장석44,257,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 노바132-86-30765홍연희44,258,880원---낙찰하한선 미달
-영선토건 주식회사728-88-01463최향란44,269,700원---낙찰하한선 미달
-태진포장건설(주)135-81-80949유영현44,278,400원---낙찰하한선 미달
-삼일이앤씨 주식회사135-81-10424이경백44,283,800원---낙찰하한선 미달
-한올건설(주)142-81-18351윤주은44,287,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동수기초142-81-73446박정찬44,291,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)
45,454,545원낙찰 주식회사 일원산업
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.