그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

야음중 2024년7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240620590-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 야음중학교
담당자
이수진
연락처
052-256-6875
입찰 개시일
2024-06-17 15:00
입찰 마감일시
2024-06-21 10:00
개찰 일시
2024-06-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,389,482원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240620590-00_1718586402419_공고_2024년 7월 부식.hwp다운로드
20240620590-00_1718586402421_7월 부식 현품설명서.xlsx다운로드
20240620590-00_1718586402425_학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+807
2024-06-17 15:00
참가등록마감
D+804
2024-06-20 18:00
입찰마감일시
D+804
2024-06-21 10:00
개찰일시
D+803
2024-06-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
35,421,500원
추정 가격
36,389,482원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호35,421,500원---최종낙찰
2우일푸드754-28-01226원충연35,613,000원---정상
3샵원푸드641-27-01393조은애36,225,000원---정상
4주식회사 번영푸드654-88-00085이민우36,425,000원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화36,450,000원---정상
6신대륙유통359-52-00798김순옥36,810,000원---정상
7다누리푸드604-30-92385서현영37,245,000원---정상
8샬롬푸드427-45-00939서길원37,569,000원---정상
9(주)수영농산610-81-73463김길수38,199,000원---정상
10주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙38,928,000원---정상
11파워푸드136-46-00438이대석39,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026야음중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
44,042,409원낙찰 더푸드
2026야음중학교 2026.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
60,910,945원낙찰 호원푸드
2026야음중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
51,046,555원낙찰 근본유통
2026야음중학교 2026.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
47,652,991원낙찰 영푸드
2026야음중학교 2026.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
36,631,300원낙찰 푸드랜드
2026야음중학교 2026.3월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,240,709원낙찰 신대륙유통
2025야음중학교 2025.4월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
48,529,500원낙찰 호원푸드
2025야음중학교 2025.7~8월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
65,243,645원낙찰 샵원유통
2025야음중학교 2025.9월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
54,458,009원낙찰 샬롬푸드
2025야음중학교 2025.6월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
51,752,845원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.5월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
50,325,272원낙찰 우일푸드
2025야음중학교 2025.11월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
41,327,000원낙찰 진장푸드
2025야음중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
43,484,373원낙찰 원진DF
2025야음중학교 2025.3월 야음중학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 공고
40,907,245원낙찰 푸드랜드
2024야음중 2024년6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
39,576,455원낙찰 신대동유통
2024야음중 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
36,669,764원낙찰 주식회사 태화에프에스
2024야음중 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
21,521,182원낙찰 번성 주식회사
2024야음중 2024년5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
49,289,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,531,391원낙찰 샬롬푸드
2024야음중 2024년3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
40,859,945원낙찰 신대륙유통
2024야음중 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
41,180,000원낙찰 우일푸드
2024야음중 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
40,522,291원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024야음중 2024년 12월~2025년 1월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
57,652,709원낙찰 번성 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.