입찰공고
강원특별자치도장애인체육회 종목별 상비군 장비 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240607306-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도장애인체육회
담당자
최지수
연락처
033-816-1013
입찰 개시일
2024-06-07 10:00
입찰 마감일시
2024-06-14 12:00
개찰 일시
2024-06-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,513,636원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+818
2024-06-07 10:00
참가등록마감
D+811
2024-06-13 18:00
입찰마감일시
D+811
2024-06-14 12:00
개찰일시
D+811
2024-06-14 15:00
낙찰 순위 참여 6건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026강원특별자치도장애인체육회 종목별 상비군 장비 구매 입찰 공고45,181,818원주식회사 멜라프
45,181,818원낙찰 주식회사 멜라프
2026강원특별자치도장애인체육회 종목별 상비군 장비 구매 입찰 공고45,181,818원-
45,181,818원낙찰 -
2024강원특별자치도장애인체육회 체육직무 소속선수 훈련용품 구매 입찰 공고43,450,545원디자인이찌
43,450,545원낙찰 디자인이찌
2024강원특별자치도장애인체육회 체육직무 소속선수 훈련용품 구매 입찰 공고43,450,545원하데스
43,450,545원낙찰 하데스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.