입찰공고
장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240534618-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2024-05-28 13:00
입찰 마감일시
2024-06-03 14:00
개찰 일시
2024-06-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
120,818,964원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+826
2024-05-28 13:00
참가등록마감
D+820
2024-06-03 09:00
입찰마감일시
D+820
2024-06-03 14:00
개찰일시
D+820
2024-06-03 15:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025장흥교도소 급식용 김치류 구매입찰98,707,818원주식회사 강순의명가
98,707,818원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 농산물(가지 등 72종) 구매 입찰263,533,818원(주)모든
263,533,818원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰112,315,545원(주)모든
112,315,545원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰120,818,964원-
120,818,964원낙찰 -
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰270,958,755원(주)모든
270,958,755원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰270,958,755원유한회사 형제식품
270,958,755원낙찰 유한회사 형제식품
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰137,103,636원한울F&S
137,103,636원낙찰 한울F&S
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰130,883,909원농업회사법인목우촌유한회사
130,883,909원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰169,491,455원(주)모든
169,491,455원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰168,205,500원(주)모든
168,205,500원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰98,096,364원현진식품 영농조합법인
98,096,364원낙찰 현진식품 영농조합법인
2024장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰94,567,727원농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
94,567,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.