입찰공고
2024학년도 송원고등학교 교복 학교주관 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240522813-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
광주광역시교육청 송원고등학교
담당자
정진현
연락처
062-570-6004
입찰 개시일
2024-05-20 14:00
입찰 마감일시
2024-06-13 16:00
개찰 일시
2024-06-14 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
296,664원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+836
2024-05-20 14:00
참가등록마감
D+812
2024-06-13 16:00
입찰마감일시
D+812
2024-06-13 16:00
개찰일시
D+811
2024-06-14 14:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 런던베이직학생복(남부총판) | 410-10-78441 | 김강석 | 224,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 광주교복(엘리트) | 331-36-01315 | 윤현상 | 224,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 3 | 스쿨룩스 서구점 | 796-01-03105 | 이수지 | 270,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 교복(동복, 하복)학교주관 구매 입찰 공고52,449,091원스쿨룩스 서구점
52,449,091원낙찰 스쿨룩스 서구점
20242025학년도 송원고등학교 교복(동복ㆍ하복)학교주관구매 입찰공고299,091원스쿨룩스 서구점
299,091원낙찰 스쿨룩스 서구점
20242024학년도 송원고등학교 1학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고100,886,364원(주)광주현대관광
100,886,364원낙찰 (주)광주현대관광
20242024학년도 송원고등학교 학교급식 우유구매 수의계약 안내공고14,406,364원-
14,406,364원낙찰 -
20242024학년도 송원고등학교 학교급식 우유구매 수의계약 안내재공고14,117,273원-
14,117,273원낙찰 -
20242024학년도 송원고등학교 학교급식 무상우유구매 견적제출 안내 공고1,821,273원-
1,821,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.