입찰공고
2024년 서부지구 지하수 보조관측망 설치 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240516748-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
오지윤
연락처
055-392-5472
입찰 개시일
2024-05-16 16:00
입찰 마감일시
2024-05-23 17:00
개찰 일시
2024-05-24 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,804,790원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+836
2024-05-16 16:00
참가등록마감
D+830
2024-05-22 18:00
입찰마감일시
D+829
2024-05-23 17:00
개찰일시
D+828
2024-05-24 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년 양산시 서부지구(원동면) 지하수 보조관측망 설치 공사42,804,790원주식회사 경남지하수개발
42,804,790원낙찰 주식회사 경남지하수개발
20242024년 양산시 동부지구(명동) 지하수 보조관측망 설치 공사42,804,790원이케이ENG
42,804,790원낙찰 이케이ENG
20242024년 양산시 북부지구(하북면) 지하수 보조관측망 설치 공사42,804,790원강산지하수개발
42,804,790원낙찰 강산지하수개발
20242024년 양산시 동부지구(명동) 지하수보조측정망 설치공사42,804,790원-
42,804,790원낙찰 -
20242024년 양산시 북부지구(하북면) 지하수보조측정망 설치공사42,804,790원-
42,804,790원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.