입찰공고
농산물 온라인도매시장 통합플랫폼 2차년도 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240444171-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템감리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농수산식품유통공사 유통본부 농수산물온라인도매시장사업처
담당자
이병훈
연락처
02-6300-1835
입찰 개시일
2024-06-05 10:00
입찰 마감일시
2024-06-10 10:00
개찰 일시
2024-06-10 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
412,727,273원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240444171-00_1714350652471_1. 입찰공고문(농산물 온라인도매시장 통합플랫폼 2차년도 감리용역).hwp다운로드
20240444171-00_1714350652477_2. 제안요청서(농산물 온라인도매시장 통합플랫폼 2차년도 감리용역).hwpx다운로드
20240444171-00_1714350652489_3. 용역계약특수조건(2023.06.21. 개정).hwp다운로드
20240444171-00_1714350652501_4. 상생결제시스템 도입 안내.hwp다운로드
20240444171-00_1714350652509_5. 성과공유제 제도 안내문.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+817
2024-06-05 10:00
참가등록마감
D+813
2024-06-09 18:00
입찰마감일시
D+812
2024-06-10 10:00
개찰일시
D+812
2024-06-10 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농수산물 온라인도매시장 통합물류관리기능 고도화 감리용역190,818,182원(주)씨에이에스
190,818,182원낙찰 (주)씨에이에스
2025농수산물 온라인도매시장 통합플랫폼 3차년도 감리용역219,090,909원(주)씨에이에스
219,090,909원낙찰 (주)씨에이에스
2025농수산물 온라인도매시장 통합플랫폼 3차년도 개발용역1,662,740,165원주식회사 엠코퍼레이션
1,662,740,165원낙찰 주식회사 엠코퍼레이션
2024농산물 온라인도매시장 통합플랫폼 2차년도 개발 용역4,363,636,364원주식회사 엠코퍼레이션
4,363,636,364원낙찰 주식회사 엠코퍼레이션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.