입찰공고
청성 조분소하천 정비공사 수의견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240434403-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 옥천군 청성면
담당자
명지훈
연락처
043-730-4623
입찰 개시일
2024-04-22 14:00
입찰 마감일시
2024-04-26 14:00
개찰 일시
2024-04-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,481,819원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240434403-00_1713759795573_공고문(청성 조분소하천 정비공사).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+864
2024-04-22 14:00
참가등록마감
D+861
2024-04-25 18:00
입찰마감일시
D+860
2024-04-26 14:00
개찰일시
D+860
2024-04-26 15:00
낙찰 순위 참여 63건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한일개발공사 | 302-81-06457 | 이병호 | 28,519,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신한건설주식회사 | 302-81-10698 | 김명환 | 28,522,310원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신성건설(주) | 302-81-13322 | 서인석 | 28,523,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대왕건설(주) | 302-81-19568 | 이병준 | 28,550,630원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 수지건설 주식회사 | 792-81-00035 | 신정수 | 28,573,661원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 현성 | 477-87-02397 | 전재현 | 28,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대청건설(주) | 302-81-06613 | 박효서 | 28,580,253원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유진건설(주) | 408-81-40146 | 한순주 | 28,583,041원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대안건설(주) | 408-81-71955 | 김진광 | 28,588,650원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)중부건설 | 302-81-06684 | 임영숙 | 28,590,040원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 강산건설 | 407-81-05961 | 송재환 | 28,591,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 금강산업개발주식회사 | 310-81-14773 | 윤조병 | 28,602,250원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 세림건설주식회사 | 302-81-02941 | 이경희 | 28,615,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 태백가스산업(주) | 314-81-94328 | 김분자 | 28,633,200원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대일산업건설(주) | 302-81-10081 | 장준형 | 28,635,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 세움건설(주) | 416-81-36658 | 박철재 | 28,636,704원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)우림토건 | 617-81-70865 | 김기병 | 28,638,587원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 우림건설 주식회사 | 511-81-26585 | 유지은 | 28,639,870원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우성건설 | 793-88-02258 | 박우성 | 28,645,701원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 수성건설주식회사 | 409-81-87085 | 강영호 | 28,648,870원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 새솔산업개발 | 302-81-20255 | 이소희 | 28,662,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 세화건설(주) | 302-81-12361 | 김현숙 | 28,668,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 성원건설 주식회사 | 302-81-24343 | 최승희 | 28,696,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 태건산업개발(주) | 691-87-01183 | 신건태 | 28,711,348원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 삼원건설주식회사 | 302-81-06307 | 유삼봉 | 28,715,560원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)경일 | 135-81-56565 | 백국흠 | 28,719,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)나우콘 | 314-81-18693 | 윤영석 | 28,733,772원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 수인건설(주) | 302-81-03576 | 이경희 | 28,757,590원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 영진 | 248-87-01126 | 최수윤 | 28,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 해승건설주식회사 | 435-86-00379 | 박승규 | 28,778,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)부강건설 | 302-81-26486 | 유애자 | 28,786,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 함박건설주식회사 | 302-81-14976 | 엄은순 | 28,792,200원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 백봉건설(주) | 302-81-12207 | 이정국 | 28,813,010원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대웅개발(주) | 304-81-11956 | 이종현 | 28,830,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 도남건설 주식회사 | 306-81-31259 | 이진형 | 28,841,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사세림 | 302-81-07043 | 김승룡 | 28,847,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 찬용건설(주) | 302-81-13341 | 이병진 | 28,860,740원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 정원건설 | 302-81-03498 | 정은이 | 28,865,210원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)세종건설 | 302-81-18370 | 송소영 | 28,870,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 지수산업개발(주) | 302-81-08585 | 이충복 | 28,871,640원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 금용건설(주) | 302-81-25338 | 전병선 | 28,877,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 관성건설(주) | 302-81-03125 | 박찬홍 | 28,943,490원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사기산이앤씨 | 610-81-50946 | 류광희 | 28,956,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)행복건설 | 299-81-02209 | 김기현 | 28,982,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 케이원건설주식회사 | 409-81-41532 | 지영식 | 28,990,700원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)세명건설 | 302-81-08659 | 이용창 | 28,991,580원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 자모이엔지 | 736-88-00617 | 양기태 | 29,007,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 태훈건설 주식회사 | 241-88-01160 | 윤영숙 | 28,306,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한상토건주식회사 | 556-88-01475 | 한상세 | 28,328,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성개발주식회사 | 302-81-13808 | 양갑영 | 28,374,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태일포장건설주식회사 | 305-86-10203 | 김종각 | 28,406,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하누리건설(주) | 302-81-28219 | 조주현 | 28,406,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성건설 | 302-81-02956 | 천영귀 | 28,423,019원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 효림건설 | 167-86-00909 | 성영희 | 28,432,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사성우산업 | 302-81-12191 | 민영진 | 28,440,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대천건설 | 469-01-01656 | 공기수 | 28,446,452원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일수도공사 주식회사 | 302-81-08038 | 김민선 | 28,449,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자성건설(주) | 107-81-63265 | 조재환 | 28,462,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강남건설(주) | 302-81-15451 | 남정주 | 28,472,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해창건설 주식회사 | 224-81-47051 | 임진희 | 28,485,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)송백건설 | 513-81-13844 | 조난주 | 28,491,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 충한이앤씨 | 658-81-00040 | 임원묵 | 28,503,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태동건설(주) | 314-86-08598 | 강화원 | 28,508,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024거포2리 거로 소하천 정비공사 수의견적 제출 안내 공고28,412,728원주식회사 새솔산업개발
28,412,728원낙찰 주식회사 새솔산업개발
2024구음1리 세천 정비공사 수의견적 제출 안내 공고24,234,546원수지건설 주식회사
24,234,546원낙찰 수지건설 주식회사
2024청성 장연천 유지관리사업 수의견적 제출 안내 공고43,636,364원해창건설 주식회사
43,636,364원낙찰 해창건설 주식회사
2024거포2리 거로 소하천 정비공사 수의견적 제출 안내 공고(취소공고)28,412,728원-
28,412,728원낙찰 -
2024구음2리 농로 및 세천 정비공사 수의견적 제출 안내 공고21,424,546원유천건설환경 주식회사
21,424,546원낙찰 유천건설환경 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.