입찰공고
경상북도교육청영양도서관 신축 소방공사 입찰 공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240428187-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 경상북도영양교육지원청
담당자
김유비
연락처
054-680-2221
입찰 개시일
2024-04-17 22:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
252,770,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+867
2024-04-17 22:00
참가등록마감
D+862
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+861
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+861
2024-04-23 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024경상북도교육청영양도서관 신축 소방공사 입찰 공고(긴급)252,770,000원(주)영남소방
252,770,000원낙찰 (주)영남소방
2024경상북도교육청영양도서관 신축 전기공사 입찰 공고(긴급)754,220,000원삼화전력 주식회사
754,220,000원낙찰 삼화전력 주식회사
2024경상북도교육청영양도서관 신축 기계설비공사 입찰 공고(긴급)268,780,000원(주)연세기계설비
268,780,000원낙찰 (주)연세기계설비
2024경상북도교육청영양도서관 신축 정보통신공사 입찰 공고(긴급)322,090,000원주식회사 한국
322,090,000원낙찰 주식회사 한국
2024경상북도교육청영양도서관 신축 정보통신공사 입찰 공고(긴급)322,090,000원-
322,090,000원낙찰 -
2024경상북도교육청 영양도서관 신축공사 감리용역 입찰 공고(긴급)201,674,545원건축사사무소 현
201,674,545원낙찰 건축사사무소 현
2024경상북도교육청 영양도서관 신축 전기공사 감리용역 수의견적제출 안내 공고(긴급)48,080,000원(주)동양기술단
48,080,000원낙찰 (주)동양기술단
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.