입찰공고
서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240406552-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
국가유산기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화재청 궁능유적본부
담당자
이유진
연락처
02-6450-3826
입찰 개시일
2024-04-08 10:00
입찰 마감일시
2024-04-11 10:00
개찰 일시
2024-04-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,272,727원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+878
2024-04-08 10:00
참가등록마감
D+876
2024-04-10 18:00
입찰마감일시
D+875
2024-04-11 10:00
개찰일시
D+875
2024-04-11 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 볕터건축사사무소 | 220-87-97508 | 황진하 | 32,680,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서암건축사사무소 | 215-16-48529 | 장병휘 | 33,070,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한겨레건축사사무소 | 302-01-84408 | 최우성 | 33,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 다올건축사사무소 | 219-81-31450 | 심연화 | 33,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대경건축사사무소 | 514-23-71231 | 하용수 | 33,433,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 우리건축사사무소 | 505-03-65829 | 김태조 | 32,333,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 강희재 | 616-27-83327 | 강성원 | 32,379,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 춘추감리기술단 | 838-29-00726 | 최병선 | 32,382,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해누리건축사사무소 | 845-86-01920 | 이정상 | 32,414,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현창문화재기술단 | 475-81-00014 | 박창열 | 32,508,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예쓸디자인건축사사무소 | 109-86-01557 | 이영철 | 32,612,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 건설폐기물 처리용역43,606,364원중동환경 주식회사
43,606,364원낙찰 중동환경 주식회사
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 소방공사14,923,637원주식회사 한들
14,923,637원낙찰 주식회사 한들
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 통신공사31,746,364원동이문화재 주식회사
31,746,364원낙찰 동이문화재 주식회사
2024서울 영휘원과 숭인원 관리사무소 신축 전기공사61,376,364원주식회사 한들
61,376,364원낙찰 주식회사 한들
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.