입찰공고
2024학년도 덕원중학교 1학년 수련활동 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240400882-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강서교육청 덕원중학교
담당자
김해정
연락처
02-2660-7971
입찰 개시일
2024-04-01 16:00
입찰 마감일시
2024-04-11 10:00
개찰 일시
2024-04-19 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,911,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+884
2024-04-01 16:00
참가등록마감
D+875
2024-04-10 18:00
입찰마감일시
D+874
2024-04-11 10:00
개찰일시
D+866
2024-04-19 16:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 박달재수련원 | 304-81-03757 | 이종진 | 60,032,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)속리산알프스수련원 | 301-81-64527 | 한창환 | 61,020,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 덕원중학교 1학년 수련활동 입찰 공고 용역62,320,691원재단법인 효정국제문화재단
62,320,691원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
20262027학년도 덕원중학교 교복 구매 입찰 공고66,181,818원주식회사 거성스포츠
66,181,818원낙찰 주식회사 거성스포츠
20252025학년도 덕원중학교 1학년 수련활동 입찰 공고63,477,273원재단법인 효정국제문화재단
63,477,273원낙찰 재단법인 효정국제문화재단
20252025학년도 덕원중학교 1학년 수련활동 입찰 공고63,477,273원-
63,477,273원낙찰 -
20252025학년도 덕원중학교 3학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고123,774,000원(주)모노믹스
123,774,000원낙찰 (주)모노믹스
20242024학년도 덕원중학교 3학년 소규모테마형교육여행 입찰 공고126,634,545원(주)모노믹스
126,634,545원낙찰 (주)모노믹스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.