입찰공고
영주적십자병원 병동증축사업 건설폐기물(폐보드) 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240336869-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2024-03-22 10:00
입찰 마감일시
2024-03-26 11:00
개찰 일시
2024-03-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,360,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+892
2024-03-22 10:00
참가등록마감
D+888
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+888
2024-03-26 11:00
개찰일시
D+888
2024-03-26 13:00
낙찰 순위 참여 6건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025영주적십자병원 병동증축사업 건설폐기물(건설폐재류) 처리용역78,794,545원(주)정림산업
78,794,545원낙찰 (주)정림산업
2024영주적십자병원 병동증축사업 건설폐기물(폐보드) 처리용역216,261,818원대산환경(주)
216,261,818원낙찰 대산환경(주)
2024영주적십자병원 병동증축사업 건설폐기물(폐콘크리트, 폐아스콘) 처리용역58,710,909원(주)대신환경
58,710,909원낙찰 (주)대신환경
2024영주적십자병원 병동증축사업 통신공사 감리용역55,536,364원주식회사 한진엔지니어링
55,536,364원낙찰 주식회사 한진엔지니어링
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.