그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240332742-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청남도교육청 충청남도보령교육지원청 명천초등학교
담당자
오혜미
연락처
041-931-7188
입찰 개시일
2024-03-20 14:00
입찰 마감일시
2024-03-26 14:00
개찰 일시
2024-03-26 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,500,000원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240332742-00_1710898182052_2024학년도 1학기 학습준비물 구입 견적 공고.hwp다운로드
20240332742-00_1710898182057_2024학년도 1학기 학습준비물 구입 특수조건.hwp다운로드
20240332742-00_1710898182059_2024학년도 1학기 학습준비물목록(명천초_공고용).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+897
2024-03-20 14:00
참가등록마감
D+891
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+891
2024-03-26 14:00
개찰일시
D+891
2024-03-26 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
36,242,980원
추정 가격
37,500,000원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한내서적313-98-27256조규영36,242,980원---최종낙찰
2피제이종합상사647-40-00988박정택36,244,800원---정상
3태영교육179-13-01004하태영36,371,690원---정상
4주식회사 이론친구들313-81-24488박종순36,418,690원---정상
5바른교육사361-31-00350오진욱36,437,660원---정상
6진영사202-10-99919박성귀36,462,000원---정상
7대호홀딩스690-74-00522박영보36,498,570원---정상
8현진공구상사313-04-36528조충호36,506,990원---정상
9충남교육산업116-06-38934김병철36,550,790원---정상
10세아교역313-01-43431김이순36,594,690원---정상
11지스포텍 주식회사279-86-00667김학철36,625,460원---정상
12재부상사313-05-43254박철용36,638,000원---정상
13태화상사313-03-70780김연미36,682,000원---정상
14금강화학산업313-02-92526나용근36,770,000원---정상
-하늘문고313-05-28739이향미35,991,000원---낙찰하한선 미달
-진영상사437-09-01354박문수36,066,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보령에스313-81-16969김영미36,117,920원---낙찰하한선 미달
-드림파워222-05-66311김향숙36,198,790원---낙찰하한선 미달
-새나라상사313-02-70196구본춘36,224,890원---낙찰하한선 미달
-포인트광고746-48-00020이용우----기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고
34,550,691원낙찰 유한상사
20262026학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고
34,454,545원낙찰 윈테크
20262026학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고
43,521,364원낙찰 강한
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습준비물 구입 견적 공고
37,365,000원낙찰 진영사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 재공고
36,681,818원낙찰 신도믿음상사
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 취소 공고
36,818,182원낙찰 -
20252025학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고
46,272,155원낙찰 대호홀딩스
20252025학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고(목록수정)
36,681,818원낙찰 -
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고
36,363,636원낙찰 하늘문고
20242024학년도 1학기 명천초등학교 학습교구재 구입 견적 공고
36,363,636원낙찰 -
20242024학년도 2학기 명천초등학교 학습준비물 및 학습교구재 구입 견적 공고
47,625,473원낙찰 바른교육사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.