입찰공고
영원면 기초생활거점조성사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240329181-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 정읍지사
담당자
안지혜
연락처
063-530-0396
입찰 개시일
2024-03-20 10:00
입찰 마감일시
2024-03-27 10:00
개찰 일시
2024-03-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
205,330,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+893
2024-03-20 10:00
참가등록마감
D+887
2024-03-26 18:00
입찰마감일시
D+886
2024-03-27 10:00
개찰일시
D+886
2024-03-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 시온테크 | 402-81-68898 | 김한철 | 200,768,100원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우리엔텍 | 201-87-00171 | 김인정 | 200,771,423원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태극이엔지 | 401-81-43045 | 진영훈 | 200,775,740원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 두원산업 주식회사 | 695-88-01993 | 오두환 | 200,777,272원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)명원전력 | 402-81-51999 | 홍창식 | 200,779,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대교 | 101-86-83536 | 최창원 | 200,795,800원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사나라 | 402-81-55791 | 이상현 | 200,796,530원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)제일종합건설 | 403-81-10079 | 박세진 | 200,802,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 한국전기기술센터 | 404-06-79507 | 유창우 | 200,804,510원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 썬로드테크 | 402-86-13520 | 채기원 | 200,807,691원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 전북전기 | 402-81-70526 | 인교진 | 200,809,276원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 401-81-36675 | 이승엽 | 200,814,428원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사에스이 | 404-81-25008 | 신혜숙 | 200,820,570원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 하나전력 | 404-08-36690 | 반하나 | 200,820,690원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 현대전기 | 841-19-00868 | 김경일 | 200,822,690원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 동양전기통신 | 403-02-72712 | 고해정 | 200,823,750원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 케이와이(KY)전력 | 510-18-54648 | 유경숙 | 200,827,270원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대유전기 (DAYOU ELETRIC Co., Ltd.) | 284-81-01474 | 김영주 | 200,827,806원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대경전력 | 505-81-19885 | 김용관 | 200,829,490원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 양정전력공사 | 198-81-00311 | 김호열 | 200,833,240원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 우성쏠라 | 483-88-01158 | 유근철 | 200,835,039원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 이에스텍 | 391-81-00792 | 이원재 | 200,838,411원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 명진토건(주) | 401-81-03460 | 지명수 | 200,838,700원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 반석전력 | 610-88-00066 | 장소영 | 200,841,123원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)태현전력 | 442-86-02263 | 문혜란 | 200,841,581원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 301-81-80847 | 김민정 | 200,843,909원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사대영전설 | 401-81-34833 | 박영금 | 200,844,750원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 금부파워텍 주식회사 | 412-81-36559 | 김선주 | 200,845,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 백산기업 | 129-86-93779 | 이희원 | 200,846,930원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 우진이엔티 주식회사 | 410-81-43054 | 박봉춘 | 200,850,102원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (유)삼부이엔지 | 402-81-76364 | 조남규 | 200,853,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 신원 | 226-86-00265 | 강석래 | 200,855,790원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 명건이앤씨 | 108-86-16800 | 최준호 | 200,860,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)모아이엔지 | 401-81-39634 | 정진찬 | 200,863,380원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 한광전력 | 403-81-29262 | 조성광 | 200,873,290원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 신광 | 401-81-16626 | 이종호 | 200,875,870원 | 86 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 승현 | 402-81-80306 | 송우섭 | 200,876,658원 | 86 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 에스엠보성 | 410-86-22919 | 신종숙 | 200,881,671원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 태평양이앤씨 | 456-81-01837 | 엄흥준 | 200,882,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 일신씨앤피 | 418-81-33356 | 강정순 | 200,884,250원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 현대탑에너지 | 790-87-00690 | 문철수 | 200,885,258원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 청명이엔지 | 606-87-01088 | 최명실 | 200,886,400원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)기명전력 | 408-86-05687 | 김봉선 | 200,892,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 명성전기 | 117-81-82236 | 김재순 | 200,896,080원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 동부전업사 | 402-05-58213 | 성이봉 | 200,897,864원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 케이피 | 401-81-57840 | 고문규 | 200,898,860원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 정석전력 | 327-81-01413 | 윤지용 | 200,906,584원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 영웅전기 | 429-86-01766 | 강옥심 | 200,915,106원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 제이에이치티 | 641-86-02934 | 김서경 | 200,915,700원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)삼부전기 | 402-81-54206 | 송기성 | 200,927,789원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 대명신재생에너지 | 402-81-94493 | 최성돈 | 200,929,160원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 경수전력 | 407-81-13137 | 박남용 | 200,932,547원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 개미성전력주식회사 | 402-86-04400 | 김덕수 | 200,934,730원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 금후전기 주식회사 | 723-87-01573 | 김현 | 200,936,510원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대웅 | 459-87-00784 | 이영숙 | 200,941,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대건전력 | 255-86-00773 | 이용미 | 200,948,798원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 해울 | 109-87-00176 | 김해덕 | 200,950,600원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 58 | (유)현덕엔지니어링 | 840-86-01643 | 김덕만 | 200,956,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | (유)정우이앤씨 | 407-81-19825 | 이미경 | 200,960,093원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 서진아이티씨 | 418-81-29435 | 김홍기 | 200,966,120원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 광덕전기 | 404-81-30971 | 임성택 | 200,966,545원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 기태 | 401-81-20528 | 박태숙 | 200,968,022원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 중앙전기 | 407-81-13893 | 윤상길 | 200,970,400원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 한국에너지 | 277-12-00898 | 박상수 | 200,974,957원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 씨에스 주식회사 | 418-81-14382 | 윤진숙 | 200,975,200원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 창운전기주식회사 | 782-81-00324 | 이창운 | 200,975,751원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 성보 | 405-81-08827 | 안춘희 | 200,977,712원 | 87 | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 동보전력 | 402-81-41360 | 양주희 | 200,980,700원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | 미래선테크 주식회사 | 418-81-44547 | 김재영 | 200,989,863원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 해담이엔지 | 402-86-09216 | 임미정 | 200,994,974원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 412-81-19924 | 이근신 | 201,006,850원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 성전건설 | 418-81-05807 | 이용규 | 201,012,020원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 한울파워 주식회사 | 845-81-01925 | 김도현 | 201,015,189원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 74 | (유)두일전기공사 | 404-81-17639 | 이재송 | 201,017,113원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 홍익전력 | 402-81-88797 | 김선태 | 201,020,540원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 신흥전업 | 404-81-28378 | 신순옥 | 201,023,414원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 디제이파워 | 416-81-40545 | 송혜영 | 201,030,800원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 아인전력 | 324-81-00701 | 김혜순 | 201,044,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 규빈건설 주식회사 | 138-81-82247 | 이강윤 | 201,044,916원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사우진전력 | 573-86-02155 | 정승모 | 201,048,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 메디치파워 | 418-81-30363 | 배진문 | 201,054,627원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주) 동성전기 | 402-81-63175 | 지형수 | 201,055,847원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 서광전기 | 405-08-94048 | 서상철 | 201,056,609원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 다올 | 401-81-43292 | 전원효 | 201,058,790원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 대광전기 | 401-06-57407 | 임명희 | 201,065,300원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 재승 | 307-81-15946 | 김보현 | 201,069,040원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 대선전업사 | 401-16-66661 | 조남현 | 201,082,441원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 수성전력 | 403-81-61622 | 김민 | 201,085,545원 | 88 | - | - | 정상 |
| 89 | (유)다비지건설 | 401-81-36559 | 곽혜진 | 201,085,940원 | 88 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)신성전력 | 404-81-29872 | 고갑규 | 201,098,430원 | 88 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 태경산업 | 503-81-77690 | 박은경 | 201,098,665원 | 88 | - | - | 정상 |
| 92 | 아성전기통신 주식회사 | 577-81-00867 | 이재순 | 201,098,822원 | 88 | - | - | 정상 |
| 93 | 태승산전 주식회사 | 818-87-03068 | 김승태 | 201,106,716원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 94 | (유)호준 | 402-81-72728 | 전춘호 | 201,106,940원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 디에스파워텍 | 451-87-01095 | 박두섭 | 201,112,397원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 유스파워 주식회사 | 401-81-50963 | 고환구 | 201,128,940원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 태원텍 | 166-87-00091 | 강신택 | 201,132,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)전진일렉스 | 409-81-95528 | 차화조 | 201,132,990원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 에코넥스온 | 655-88-00832 | 최경호 | 201,141,828원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 신태양전력공사 | 418-81-21753 | 임낙범 | 201,145,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025정우면 기초생활거점사업 전기공사135,250,000원더신한 유한회사
135,250,000원낙찰 더신한 유한회사
2025정우면 기초생활거점조성사업 소방공사24,853,636원주식회사 우석엔지니어링
24,853,636원낙찰 주식회사 우석엔지니어링
2025정우면 기초생활거점조성사업 통신공사 66,280,000원제이비솔루션 주식회사
66,280,000원낙찰 제이비솔루션 주식회사
2024영원면 기초생활거점조성사업 통신공사86,390,000원유한회사평강앤알파
86,390,000원낙찰 유한회사평강앤알파
2024영원면 기초생활거점조성사업 소방공사35,120,000원주식회사 선전이앤씨
35,120,000원낙찰 주식회사 선전이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.