입찰공고
2024년 4월 노은초외3교 급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 변경 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240318000-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 노은초등학교
담당자
곽윤자
연락처
043-853-1987
입찰 개시일
2024-03-13 14:00
입찰 마감일시
2024-03-19 14:00
개찰 일시
2024-03-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
111,322,645원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+904
2024-03-13 14:00
참가등록마감
D+899
2024-03-18 18:00
입찰마감일시
D+898
2024-03-19 14:00
개찰일시
D+898
2024-03-19 15:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 충주키즈플러스푸드 | 515-86-03051 | 최광호 | 120,250,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사푸른누리 | 303-81-73089 | 한진석 | 120,618,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 6월 노은초외5개교 학교급식물품 (부식)공동구매 전자입찰 공고(긴급)143,601,318원주식회사푸른누리
143,601,318원낙찰 주식회사푸른누리
20262026. 5월 노은초 외 5개교 학교급식(부식) 공동구매 입찰 공고(긴급)125,886,918원주식회사 충주키즈두드림푸드
125,886,918원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20252025. 3월 노은초외 3개교 학교급식(부식) 공동구매 전자입찰 공고116,288,345원-
116,288,345원낙찰 -
20252025. 3월 노은초외 3개교 학교급식(부식) 공동구매 전자입찰 공고[긴급]116,288,345원주식회사푸른누리
116,288,345원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 3월분 노은초외 3교 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의견적 공고93,595,404원주식회사푸른누리
93,595,404원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 3월분 노은초외 3교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고28,433,230원거성축산유통
28,433,230원낙찰 거성축산유통
20242024. 4월 노은초외3교 급식물품(육류) 공동구매 소액수의 견적 안내34,574,955원미트엔
34,574,955원낙찰 미트엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.