입찰공고
2024학년도 대전비래초등학교 우유급식 납품업체선정 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240306566-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청 대전비래초등학교
담당자
임경빈
연락처
042-639-6241
입찰 개시일
2024-03-07 14:00
입찰 마감일시
2024-03-15 14:00
개찰 일시
2024-03-15 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+909
2024-03-07 14:00
참가등록마감
D+902
2024-03-14 18:00
입찰마감일시
D+901
2024-03-15 14:00
개찰일시
D+901
2024-03-15 15:00
낙찰 순위 참여 41건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 좋은우유 유통 | 472-72-00013 | 박종준 | 517원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 제이에스(JS)유통 | 314-26-47001 | 박대준 | 473원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전가수원서울우유고객센터 | 290-16-01127 | 김세호 | 473원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유한빛급식고객센터 | 783-16-00130 | 임연동 | 473원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨앤비(C&B)유통 | 306-26-84887 | 이규동 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건국우유 도마 대리점 | 112-14-08961 | 김종연 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 대전동부대리점 | 133-15-00380 | 김명유 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전갈마고객센터 | 833-49-00317 | 이계훈 | 474원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경서부유통 | 314-24-36043 | 심치용 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우유아저씨 | 335-81-00230 | 양경모 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 노은고객센터 | 314-22-73345 | 김명수 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우유와두유(특판) | 314-22-39196 | 양재권 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지(SG)유통 | 308-02-74055 | 박경옥 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바른유통 | 305-28-12521 | 곽영일 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 도안고객센터 | 242-41-00679 | 최장우 | 475원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유둔산고객센터 | 750-01-01815 | 박승호 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건국우유한밭대리점 | 289-59-00412 | 김동현 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유협동조합 보문고객센타 | 305-07-77873 | 최명오 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유대덕북부유성대리점 | 314-14-36781 | 박은록 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유삼성고객센터 | 792-61-00380 | 오세원 | 476원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건국우유 동대전 대리점 | 357-03-00950 | 김남일 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 삼천대리점 | 205-05-17488 | 남민호 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 석교대리점 | 820-40-00905 | 최영 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한우유유통 | 865-22-00525 | 유현종 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 송강대리점 | 428-27-01261 | 송성부 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 중앙대리점 | 825-12-02337 | 홍정현 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유대전송촌고객센터 | 305-32-72619 | 윤태동 | 477원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 유성고객센터 | 314-24-36489 | 강동일 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전 대덕 우유대리점 | 305-31-37314 | 이혜리 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세우유 노은서구 대리점 | 477-27-01297 | 김광옥 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유대전용운대리점 | 305-29-99700 | 차종호 | 478원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유대전월평고객센터 | 861-11-01114 | 마성훈 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전건국우유중부보급소 | 305-11-76551 | 김근수 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 대전중리고객센터 | 566-60-00372 | 박승일 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유중앙대리점 | 315-01-86718 | 구연성 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우유통 | 111-09-58708 | 남재형 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 신탄진 고객센터 | 314-22-14690 | 조성철 | 479원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 대전중촌고객센터 | 358-06-01410 | 이정한 | 480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연세대전옥계대리점 | 305-10-31090 | 한경덕 | 480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유태평고객센터 | 744-32-00722 | 조동훈 | 480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유대전판암고객센터 | 306-19-61703 | 김영만 | 481원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대전비래초등학교 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고10,840,909원우유와두유(특판)
10,840,909원낙찰 우유와두유(특판)
20252025학년도 대전비래초등학교 우유 구매 소액수의 견적제출 공고13,009,091원서울우유 도안고객센터
13,009,091원낙찰 서울우유 도안고객센터
20242024학년도 대전비래초등학교 돌봄교실 간식 납품 업체 선정 공고2,273원대전동부키즈
2,273원낙찰 대전동부키즈
20242024학년도 대전비래초등학교 방학 중 돌봄교실 급식 납품업체 선정 공고7,273원-
7,273원낙찰 -
20242024학년도 대전비래초등학교 방학 중 돌봄교실 급식 납품업체 선정 재공고7,273원유한회사 행복한밥상
7,273원낙찰 유한회사 행복한밥상
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.