그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2024학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240200005-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경상여자고등학교
담당자
박진훈
연락처
053-235-8163
입찰 개시일
2024-02-01 10:00
입찰 마감일시
2024-02-08 10:00
개찰 일시
2024-02-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240200005-00_1706740538750_2024년 우유급식공고문.hwp다운로드
20240200005-00_1706740538752_2024학년도 우유급식현품설명서.hwp다운로드
20240200005-00_1706740538754_우유급식특수조건.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+942
2024-02-01 10:00
참가등록마감
D+936
2024-02-07 18:00
입찰마감일시
D+935
2024-02-08 10:00
개찰일시
D+935
2024-02-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
466원
추정 가격
530원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서울우유대구산격고객센터504-07-50791모규화466원---최종낙찰
2에스엠특판431-39-00524신종훈466원---정상
3서울우유대구효목고객센터502-10-95434권만순467원---정상
4신두산유통502-30-85365정석한468원---정상
5서울우유 대구공단고객센터208-11-98119이상륜468원---정상
6보문푸드502-22-45956서정국470원---정상
7남양우유 동구가정대리점502-24-80904송병원473원---정상
8서울우유대구신당고객센터737-27-00128이한근476원---정상
9패밀리 F·D·S502-20-85013박부승525원---정상
-서울우유대구동서변고객센터504-15-27941최명환1원---낙찰하한선 미달
-서울우유대구대현고객센터504-28-52187이종진461원---낙찰하한선 미달
-비락우유북부대리점504-22-06565이상영464원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고
530원낙찰 두산푸드
20262026년 9월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
9,600,000원낙찰 가야산한우촌
20262026년 7월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
3,230,000원낙찰 육하원칙
20252025학년도 경상여자고등학교 급식용 우유 구매 소액수의(단가) 견적 제출 안내공고
530원낙찰 신천특판
20252025년 3월 경상여자고등학교 학교급식용 육류 구매 전자견적 제출 안내 공고
7,028,000원낙찰 해인푸드
20242024년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
6,571,300원낙찰 독도미트
20242024년 12월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
5,877,500원낙찰 주식회사 나이스푸드
20242024년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
6,207,273원낙찰 태건푸드
20242024년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
5,162,727원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20242024년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
2,175,000원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
20242024년 5월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
58,126,909원낙찰 나우푸드
20242024년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
4,350,182원낙찰 오름미트
20242024년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
9,586,000원낙찰 호강푸드
20242024년 12월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
1,340,909원낙찰 참인정푸드
20242024년 12월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
46,733,287원낙찰 단디푸드
20242024년 11월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
1,363,636원낙찰 예움푸드
20242024년 11월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
51,454,242원낙찰 재원푸드
20242024년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1,554,545원낙찰 채원푸드
20242024년 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
50,843,672원낙찰 한결유통
20242024년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
1,845,455원낙찰 정성푸드(대구)
20242024년 4월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
57,899,828원낙찰 가을푸드
20242024년 3월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
48,845,127원낙찰 정명푸드
20242024년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출 안내 공고
2,015,000원낙찰 미미농산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.