입찰공고
2024학년도 서울신용산초등학교 급식 우유 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240128359-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시중부교육청 서울신용산초등학교
담당자
김진아
연락처
02-795-0214
입찰 개시일
2024-01-26 10:00
입찰 마감일시
2024-02-02 10:00
개찰 일시
2024-02-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
530원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+951
2024-01-26 10:00
참가등록마감
D+944
2024-02-02 10:00
입찰마감일시
D+944
2024-02-02 10:00
개찰일시
D+944
2024-02-02 11:00
낙찰 순위 참여 91건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중앙급식 | 120-11-72013 | 김용한 | 442원 | 56.72 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유목2동고객센터 | 413-04-71408 | 송석헌 | 442원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 3 | 남양우유 은평대리점 | 117-07-38778 | 양동식 | 442원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유목동고객센터 | 418-51-00052 | 왕수민 | 442원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 서울우유대림동 고객센터 | 385-74-00241 | 정용훈 | 443원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 6 | 서울우유신대방고객센터 | 108-13-74427 | 황준희 | 443원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 7 | 서울우유상도3동고객센터 | 108-11-34019 | 이정훈 | 443원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유방화동고객센터 | 142-07-27753 | 김창훈 | 444원 | 58 | - | - | 정상 |
| 9 | 연세우유특판 | 256-24-00536 | 어상규 | 444원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 10 | 조은유통 | 660-54-00799 | 조경애 | 444원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 서울우유 태성유통 | 166-66-00363 | 김동식 | 444원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 서울우유신정3동고객센터 | 117-12-97223 | 김유삼 | 444원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 연세우유용산대리점 | 869-03-00400 | 윤준영 | 444원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 14 | 다은푸드 | 355-02-02576 | 강현구 | 444원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 라온푸드 | 493-13-00954 | 박향숙 | 444원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 16 | 서울우유신월동 주식회사 | 699-88-00263 | 이정호 | 444원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 17 | 서울우유신월7동고객센터 | 117-08-52777 | 김민석 | 444원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 18 | 서울우유 상도동 고객센터 | 108-05-99802 | 최성재 | 445원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 19 | 서울우유문래동고객센터 | 107-41-78025 | 이완형 | 445원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 20 | 건국우유사당보급소 | 119-13-50954 | 이주용 | 445원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 21 | 서울우유 중곡1동대리점 | 207-61-69256 | 신동석 | 445원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 22 | 하나엠디 | 322-11-01322 | 최정훈 | 445원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 23 | 서울우유구로공단고객센터 | 130-08-76850 | 이광수 | 445원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 24 | 서울우유청량리고객센터 | 899-46-00709 | 장영선 | 445원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 25 | 서울우유 신월급식 고객센타 | 109-04-55979 | 이순구 | 445원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 25 | 한울앤푸드 | 366-06-03097 | 채종옥 | 445원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 27 | 서울우유 | 210-33-95460 | 임채식 | 445원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 28 | 다솜푸드 | 388-15-01107 | 박지수 | 445원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 29 | 서울우유화곡2,4동고객센터 | 109-10-08031 | 최상규 | 445원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 30 | 연세우유 강남특판 | 864-17-01833 | 이경수 | 445원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 31 | 건국우유 성수1보급소 | 206-27-39890 | 신길수 | 445원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 32 | 우유공릉대리점 | 217-03-85836 | 정규성 | 445원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 33 | 서울우유신림5동고객센터 | 119-20-13165 | 안성환 | 446원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 34 | 서울우유북부급식 | 736-50-00797 | 임상현 | 446원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 우유일원대리점 | 120-08-51435 | 강영미 | 446원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 36 | 서울우유신정2동대리점 | 117-15-54282 | 신상훈 | 446원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 37 | 서울우유응암1동대리점 | 110-09-35134 | 김정자 | 446원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 38 | 서울우유오류동고객센터 | 113-20-51496 | 박희창 | 446원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 39 | 서울우유홍제1,2동보급소 | 110-02-19950 | 권기화 | 446원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 40 | 해원 | 192-13-00880 | 박영주 | 446원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 서울우유길음동고객센타 | 808-88-00663 | 최민호 | 446원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 42 | 동남급식 | 127-39-68528 | 변종철 | 447원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 42 | 우유 신월점 | 117-10-15310 | 김정심 | 447원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 44 | 서울우유묵동대리점 | 204-19-80272 | 허창용 | 447원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 45 | 서울우유풍납동고객센터 | 427-13-00199 | 박영철 | 447원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 46 | 금천특판급식 | 217-51-00328 | 한규범 | 447원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서울우유청담 | 261-81-24590 | 강대형 | 447원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 48 | 서울우유신림8동 고객센터 | 119-15-85573 | 김창모 | 447원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 48 | 서울우유구로5동고객센터 | 113-15-37258 | 장세문 | 447원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 50 | 서울우유공항동고객센터 | 109-08-47633 | 김명재 | 447원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 51 | 서울우유신정1동고객센타 | 137-01-44869 | 근규방 | 447원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 솔푸드 | 191-48-00370 | 최재송 | 447원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 53 | 서울우유영등포대리점 | 107-14-92400 | 김대권 | 447원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 54 | 우유 서서울특판 | 111-60-00492 | 홍순화 | 447원 | 60.92 | - | - | 정상 |
| 55 | 서울우유당산양평대리점 | 109-24-79149 | 조양휘 | 447원 | 60.96 | - | - | 정상 |
| 56 | 일산유통 | 128-08-41585 | 이은창 | 447원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 57 | 서울우유신길5동고객센터 | 118-13-60987 | 이현우 | 448원 | 61.16 | - | - | 정상 |
| 58 | 우진 | 206-30-99016 | 박은주 | 448원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 서울우유정릉대리점 | 209-05-86764 | 서원석 | 448원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 서울우유월계동고객센터 | 613-35-02975 | 한완식 | 448원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 61 | 서울우유영등포급식고객센터 | 119-16-50635 | 이춘자 | 448원 | 61.36 | - | - | 정상 |
| 62 | 서울우유화곡본동고객센터 | 109-04-69925 | 정한현 | 448원 | 61.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 서울우유 월계2동 고객센터 | 448-56-00378 | 김민태 | 448원 | 61.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 연세우유 광진 | 372-06-02526 | 곽순애 | 448원 | 61.68 | - | - | 정상 |
| 65 | 강북급식 | 210-17-82437 | 장혁재 | 448원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 66 | 연세우유 장위점 | 404-15-01715 | 오성훈 | 448원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 67 | 연세우유 수락대리점 | 217-06-34925 | 정창덕 | 449원 | 61.88 | - | - | 정상 |
| 68 | 서울우유 한수 | 128-38-27940 | 장영진 | 449원 | 62.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 송천급식 | 215-17-59474 | 이복순 | 449원 | 62.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 서울우유등촌동고객센터 | 309-05-26353 | 김영철 | 449원 | 62.24 | - | - | 정상 |
| 71 | 다올푸드 | 844-16-01021 | 박종범 | 449원 | 62.56 | - | - | 정상 |
| 72 | 해신유통 | 215-19-51573 | 이해륙 | 450원 | 62.68 | - | - | 정상 |
| 73 | 서울우유흑석동고객센터 | 875-24-00133 | 최덕수 | 450원 | 62.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 서울우유 하계동고객센터 | 217-10-83122 | 유병창 | 450원 | 62.84 | - | - | 정상 |
| 75 | 강남대리점 | 447-11-01145 | 양일현 | 451원 | 63.56 | - | - | 정상 |
| 76 | 서울우유 구산동 고객센터 | 123-31-97869 | 김진일 | 451원 | 63.88 | - | - | 정상 |
| 77 | 서울우유신월3.5동고객센터 | 206-09-33534 | 편재수 | 453원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 78 | 서울우유 청담 논현고객센터 | 120-01-12087 | 구상현 | 456원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 79 | 서울우유사당1동고객센터 | 108-13-22797 | 전찬두 | 456원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 80 | 서울우유답십리1,2고객센터 | 725-51-00038 | 조병호 | 457원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 81 | 서울우유고척동고객센터 | 113-28-61520 | 이용만 | 457원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 82 | 신길유통 | 108-07-70513 | 강병호 | 460원 | 69.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 서울우유협동조합노량진1동고객센터 | 214-05-41755 | 심진명 | 466원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 84 | 금천밀크 | 119-14-92761 | 배영민 | 467원 | 64.28 | - | - | 정상 |
| 85 | 대신대리점 | 108-11-28763 | 엄배석 | 490원 | 55 | - | - | 정상 |
| 86 | 서울우유독산동고객센터 | 119-01-19912 | 김택수 | 512원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 서울우유난곡고객센타 | 112-17-73920 | 정명우 | 245원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유신림2,9동고객센터 | 122-18-78614 | 신현남 | 434원 | 50.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유 대조동 고객센터 | 110-19-88872 | 박종원 | 435원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유불광동고객센터 | 110-12-39386 | 백승은 | 438원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울우유사당3,4동고객센터 | 108-13-76779 | 송진수 | 4,456원 | 2 | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작구매 재공고12,940,909원-
12,940,909원낙찰 -
20252025학년도 서울신용산초등학교 급식 우유 구매 전자입찰 공고135,945,000원서울우유불광동고객센터
135,945,000원낙찰 서울우유불광동고객센터
20252025학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작 구매 공고12,109,091원디앤북
12,109,091원낙찰 디앤북
20242024학년도 서울신용산초등학교 후문 개선 공사57,260,000원창희파워 주식회사
57,260,000원낙찰 창희파워 주식회사
20242024학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작구매 입찰 공고(규격가격 분리동시)13,636,364원디앤북
13,636,364원낙찰 디앤북
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.