입찰공고
2025학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작 구매 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00755705-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시중부교육청 서울신용산초등학교
담당자
이소영
연락처
02-795-0214
입찰 개시일
2025-04-01 13:00
입찰 마감일시
2025-04-14 14:00
개찰 일시
2025-04-22 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,109,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2025학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작 구매 공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+520
2025-04-01 13:00
참가등록마감
D+507
2025-04-13 18:00
입찰마감일시
D+507
2025-04-14 14:00
개찰일시
D+499
2025-04-22 13:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디앤북 | 201-16-77025 | 배경성 | 10,101,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이원 | 214-08-50070 | 김용준 | 11,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 스튜디오원 | 101-04-74161 | 장문석 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 상상이상 | 101-11-16553 | 유영민 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 비나인 스튜디오 | 211-10-57437 | 박세진 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 포토지오 | 110-04-47561 | 이병일 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 박앤포토 | 693-19-00838 | 박철우 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 씨알기획스튜디오 주식회사 | 108-81-74708 | 김태구 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작구매 재공고12,940,909원-
12,940,909원낙찰 -
20262026학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작ㆍ구매 공고 【2단계 규격/가격 동시입찰】12,940,909원-
12,940,909원낙찰 -
20252025학년도 서울신용산초등학교 급식 우유 구매 전자입찰 공고135,945,000원서울우유불광동고객센터
135,945,000원낙찰 서울우유불광동고객센터
20242024학년도 서울신용산초등학교 졸업앨범 제작구매 입찰 공고(규격가격 분리동시)13,636,364원디앤북
13,636,364원낙찰 디앤북
20242024학년도 서울신용산초등학교 급식 우유 구매 입찰 공고530원중앙급식
530원낙찰 중앙급식
20242024학년도 서울신용산초등학교 후문 개선 공사57,260,000원창희파워 주식회사
57,260,000원낙찰 창희파워 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.