결과공고
횡성 청일 유동3, 초현 농어촌마을하수도 정비사업(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690481-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 횡성군
담당자
황보해정
연락처
033-340-2247
입찰 개시일
2026-08-20 19:00
입찰 마감일시
2026-08-26 12:00
개찰 일시
2026-08-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문[횡성 청일 유동3 초현 농어촌마을하수도 정비사업(전기) ].pdfダウンロード
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한선 미달로 재입찰 | 2026-08-27 12:00 | 2026-08-27 13:00 |
낙찰 순위 참여 36건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태정전기 | 121-37-11533 | 정영환 | 85,761,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한국종합건설 | 642-86-01336 | 박명란 | 85,764,480원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 우리 | 766-86-00536 | 변승만 | 85,832,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사하나전기 | 542-81-03742 | 이종은 | 85,884,123원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대신 | 573-88-01941 | 황영호 | 86,274,090원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사강원이앤씨 | 224-81-52364 | 박은식 | 86,875,925원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 에이치제이 | 224-81-53984 | 심숙란 | 83,932,831원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사영서전설 | 224-81-62218 | 황준희 | 84,206,464원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명전기 | 599-88-02767 | 한만득 | 84,220,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정웅전기공사 | 224-06-33389 | 최돈웅 | 84,225,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광성전업사 | 224-04-67643 | 정기영 | 84,300,156원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울전기(주) | 224-81-21385 | 지덕수 | 84,327,926원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세계전력 | 224-81-33197 | 박계훈 | 84,398,688원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성이엔지주식회사 | 552-87-00915 | 이영숙 | 84,475,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원전기 | 224-81-42658 | 이영애 | 84,593,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성전기주식회사 | 224-81-46635 | 정두화 | 84,697,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아성전기 | 561-87-01505 | 이호진 | 84,800,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두산전기 | 512-81-12293 | 김은정 | 84,873,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라인전기주식회사 | 606-86-64427 | 최돈자 | 84,885,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웅비전업사 | 224-05-32438 | 박병인 | 84,889,134원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진성 | 224-81-35929 | 정정환 | 84,947,723원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한전기기술단 | 125-81-97633 | 김정훈 | 84,956,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선일 | 224-81-28281 | 최선영 | 84,958,318원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기쁨산업 | 636-86-02325 | 김승희 | 85,014,025원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제전업사 | 224-81-29960 | 박선호 | 85,128,257원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경전기소방주식회사 | 651-87-00721 | 오성일 | 85,196,423원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영전업사 | 224-81-02199 | 이성화 | 85,311,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신아산전 | 224-81-54998 | 최돈만 | 85,360,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형 제 | 224-81-27147 | 박정훈 | 85,374,411원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대개발 | 618-81-35629 | 권연희 | 85,409,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현엔지니어링 | 764-86-01413 | 김영은 | 85,491,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오름 | 305-86-35179 | 이상우 | 85,498,976원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼광이엔씨 | 361-81-02315 | 이춘희 | 85,509,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제이엔씨 | 704-81-02017 | 정대흥 | 85,602,081원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제종합건설 | 310-87-00290 | 박선문 | 85,652,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건전기 | 226-87-02542 | 정문교 | 85,710,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.