GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

횡성 청일 유동3, 초현 농어촌마을하수도 정비사업(전기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690481-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도 횡성군
담당자
황보해정
연락처
033-340-2247
입찰 개시일
2026-08-20 19:00
입찰 마감일시
2026-08-26 12:00
개찰 일시
2026-08-26 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[횡성 청일 유동3 초현 농어촌마을하수도 정비사업(전기) ].pdfDownload
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선 미달로 재입찰2026-08-27 12:002026-08-27 13:00
낙찰 순위 참여 36
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1태정전기121-37-11533정영환85,761,720원---최종낙찰
2주식회사 한국종합건설642-86-01336박명란85,764,480원---정상
3주식회사 우리766-86-00536변승만85,832,300원---정상
4주식회사하나전기542-81-03742이종은85,884,123원---정상
5주식회사 대신573-88-01941황영호86,274,090원---정상
6주식회사강원이앤씨224-81-52364박은식86,875,925원---정상
-주식회사 에이치제이224-81-53984심숙란83,932,831원---낙찰하한선 미달
-주식회사영서전설224-81-62218황준희84,206,464원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광명전기599-88-02767한만득84,220,930원---낙찰하한선 미달
-정웅전기공사224-06-33389최돈웅84,225,670원---낙찰하한선 미달
-광성전업사224-04-67643정기영84,300,156원---낙찰하한선 미달
-서울전기(주)224-81-21385지덕수84,327,926원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세계전력224-81-33197박계훈84,398,688원---낙찰하한선 미달
-거성이엔지주식회사552-87-00915이영숙84,475,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강원전기224-81-42658이영애84,593,610원---낙찰하한선 미달
-대성전기주식회사224-81-46635정두화84,697,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아성전기561-87-01505이호진84,800,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두산전기512-81-12293김은정84,873,990원---낙찰하한선 미달
-라인전기주식회사606-86-64427최돈자84,885,240원---낙찰하한선 미달
-웅비전업사224-05-32438박병인84,889,134원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성224-81-35929정정환84,947,723원---낙찰하한선 미달
-(주)대한전기기술단125-81-97633김정훈84,956,290원---낙찰하한선 미달
-(주)선일224-81-28281최선영84,958,318원---낙찰하한선 미달
-주식회사 기쁨산업636-86-02325김승희85,014,025원---낙찰하한선 미달
-주식회사 형제전업사224-81-29960박선호85,128,257원---낙찰하한선 미달
-대경전기소방주식회사651-87-00721오성일85,196,423원---낙찰하한선 미달
-(주)대영전업사224-81-02199이성화85,311,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신아산전224-81-54998최돈만85,360,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 형 제224-81-27147박정훈85,374,411원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대개발618-81-35629권연희85,409,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현엔지니어링764-86-01413김영은85,491,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오름305-86-35179이상우85,498,976원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼광이엔씨361-81-02315이춘희85,509,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 형제이엔씨704-81-02017정대흥85,602,081원---낙찰하한선 미달
-주식회사 형제종합건설310-87-00290박선문85,652,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대건전기226-87-02542정문교85,710,940원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.