GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2027학년도 대전여자상업고등학교 교복(동복 및 하복) 학교주관구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678429-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 대전여자상업고등학교
담당자
류명현
연락처
042-250-8309
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-28 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
64,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 대전여자상업고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.hwpダウンロード
2027학년도 대전여자상업고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.pdfダウンロード
대전여자상업고등학교 교복 사양서.xlsダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
60,000원
추정 가격
64,636,364원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스마트목동점305-17-74235가화순60,000원67884최종낙찰
1스마트목동점305-17-74235가화순268,000원67884최종낙찰
2엘리트학생복중리점305-30-23661김준성299,000원66773정상
2아이비클럽대덕점305-32-52097정주연283,000원67076정상
3스클룩스서구.유성점314-04-22901오혜영274,000원66672정상
3엘리트학생복중리점305-30-23661김준성60,000원66773정상
4스클룩스서구.유성점314-04-22901오혜영274,000원66672정상
5파크랜드가 만드는 피엘(PL)스쿨웨어 대전점796-02-03679임은경343,000원66571정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.