GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2027학년도 대전여자상업고등학교 교복(동복 및 하복) 학교주관구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678429-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대전광역시교육청 대전여자상업고등학교
담당자
류명현
연락처
042-250-8309
입찰 개시일
2026-08-13 11:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-28 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
64,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 대전여자상업고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.hwpDownload
2027학년도 대전여자상업고등학교 교복 학교주관구매 입찰 공고문.pdfDownload
대전여자상업고등학교 교복 사양서.xlsDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
60,000원
추정 가격
64,636,364원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스마트목동점305-17-74235가화순60,000원67884최종낙찰
1스마트목동점305-17-74235가화순268,000원67884최종낙찰
2엘리트학생복중리점305-30-23661김준성299,000원66773정상
2아이비클럽대덕점305-32-52097정주연283,000원67076정상
3스클룩스서구.유성점314-04-22901오혜영274,000원66672정상
3엘리트학생복중리점305-30-23661김준성60,000원66773정상
4스클룩스서구.유성점314-04-22901오혜영274,000원66672정상
5파크랜드가 만드는 피엘(PL)스쿨웨어 대전점796-02-03679임은경343,000원66571정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.