GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

양평군 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620598-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 경기지역본부
담당자
박신아
연락처
031-250-3670
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,201,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임1. 견적제출 공고문_양평군 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사_2026-91호.pdfダウンロード
공사시방서_양평군 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사_2026년(수정).hwpダウンロード
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회입찰 업체 전원 낙찰하한선 미달2026-07-15 10:002026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1양평119 지하수개발308-76-00248권혁철84,204,530원---최종낙찰
2대한지하수개발344-10-00573이용근84,218,589원---정상
3용천개발(주)132-81-26437이준용84,420,000원---정상
4금강지하수개발126-03-39680최영근84,483,265원---정상
5주식회사 송정이앤씨218-87-03991송정란84,530,600원---정상
6용수지하수개발721-02-00998이지현85,371,000원---정상
-남한강지하수137-39-00641김병언83,200,700원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.