입찰공고
양평군 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620598-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 경기지역본부
담당자
박신아
연락처
031-250-3670
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,201,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+54
2026-07-10 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-13 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-13 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 입찰 업체 전원 낙찰하한선 미달 | 2026-07-15 10:00 | 2026-07-15 11:00 |
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양평119 지하수개발 | 308-76-00248 | 권혁철 | 84,204,530원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대한지하수개발 | 344-10-00573 | 이용근 | 84,218,589원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 용천개발(주) | 132-81-26437 | 이준용 | 84,420,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 금강지하수개발 | 126-03-39680 | 최영근 | 84,483,265원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 송정이앤씨 | 218-87-03991 | 송정란 | 84,530,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 용수지하수개발 | 721-02-00998 | 이지현 | 85,371,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 남한강지하수 | 137-39-00641 | 김병언 | 83,200,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026용인시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사57,194,545원에스플로우
57,194,545원낙찰 에스플로우
2026화성시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사123,360,000원화성ENG
123,360,000원낙찰 화성ENG
2025안산시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사86,210,000원중원레저지하수개발
86,210,000원낙찰 중원레저지하수개발
2025화성시 지하수 보조측정망 착정 및 보호시설 설치공사147,758,182원백산종합건설주식회사
147,758,182원낙찰 백산종합건설주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.