결과공고
AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611388-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국산업기술시험원
담당자
송윤수
연락처
070-4056-6758
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
227,272,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서(국가_규가_고시미만).hwpxダウンロード
공고서(국가_규가_고시미만).pdfダウンロード
물품시방서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxダウンロード
제안요청서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxダウンロード
제안평가기초자료_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxダウンロード
공내역서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.xlsxダウンロード
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 피지피솔루션 | 468-88-00072 | 손동욱 | 240,020,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한성정보시스템 | 221-81-40952 | 한정희 | 242,550,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.