GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611388-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국산업기술시험원
담당자
송윤수
연락처
070-4056-6758
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
227,272,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서(국가_규가_고시미만).hwpxDownload
공고서(국가_규가_고시미만).pdfDownload
물품시방서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxDownload
제안요청서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxDownload
제안평가기초자료_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.hwpxDownload
공내역서_AI 학습 및 검증을 위한 3D 이미지영상 어노테이션 및 AI 학습모델 디버깅 도구.xlsxDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
240,020,000원
추정 가격
227,272,727원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 피지피솔루션468-88-00072손동욱240,020,000원---최종낙찰
2주식회사 한성정보시스템221-81-40952한정희242,550,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.