결과공고
농림축산식품 공공데이터포털 운영 및 유지관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241237750-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
농림축산식품부
담당자
김유경
연락처
042-724-6411
입찰 개시일
2025-01-20 14:00
입찰 마감일시
2025-01-23 14:00
개찰 일시
2025-01-23 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,396,363,636원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241237750-00_1734938071598_공고서_002462219.hwpダウンロード
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디온컴즈 | 107-87-32162 | 윤재호 | 1,530,000,000원 | 9.9346 | 90 | 99.9346 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이노포스트 | 114-86-86878 | 정종민 | 1,536,000,000원 | 9.8958 | 87.5 | 97.3958 | 정상 |
| 3 | 주식회사 그루텍 | 406-81-05541 | 정재원 | 1,520,000,000원 | 10 | 85 | 95 | 정상 |
| 4 | 주식회사 케이사인 | 114-87-13936 | 구자동 | 1,532,928,000원 | 9.9157 | 82.5 | 92.4157 | 정상 |
| 5 | 주식회사 피플인소프트 | 880-86-00491 | 조동진 | 1,534,464,000원 | 9.9057 | 79.62 | 89.5257 | 정상 |
| 6 | 주식회사 엠아이티소프트 | 105-87-81629 | 장성훈 | 1,535,000,000원 | 9.9023 | 77.12 | 87.0223 | 정상 |
| 7 | 시선소프트 주식회사 | 277-88-01500 | 박태훈 | 1,535,900,000원 | 9.8965 | 73.96 | 83.8565 | 정상 |
| 8 | 주식회사 아파트엔 | 119-87-09136 | 나일한 | 1,534,500,000원 | 9.9055 | 71.46 | 81.3655 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.