GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

농림축산식품 공공데이터포털 운영 및 유지관리 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241237750-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
농림축산식품부
담당자
김유경
연락처
042-724-6411
입찰 개시일
2025-01-20 14:00
입찰 마감일시
2025-01-23 14:00
개찰 일시
2025-01-23 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,396,363,636원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241237750-00_1734938071598_공고서_002462219.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+588
2025-01-20 14:00
참가등록마감
D+586
2025-01-22 18:00
입찰마감일시
D+585
2025-01-23 14:00
개찰일시
D+585
2025-01-23 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,530,000,000원
추정 가격
1,396,363,636원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)디온컴즈107-87-32162윤재호1,530,000,000원9.93469099.9346최종낙찰
2주식회사 이노포스트114-86-86878정종민1,536,000,000원9.895887.597.3958정상
3주식회사 그루텍406-81-05541정재원1,520,000,000원108595정상
4주식회사 케이사인114-87-13936구자동1,532,928,000원9.915782.592.4157정상
5주식회사 피플인소프트880-86-00491조동진1,534,464,000원9.905779.6289.5257정상
6주식회사 엠아이티소프트105-87-81629장성훈1,535,000,000원9.902377.1287.0223정상
7시선소프트 주식회사277-88-01500박태훈1,535,900,000원9.896573.9683.8565정상
8주식회사 아파트엔119-87-09136나일한1,534,500,000원9.905571.4681.3655정상
연관 공고

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.