입찰공고
(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260539
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707498-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-07 10:00
개찰 일시
2026-09-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-07 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-07 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_26002380,259,000원-
80,259,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_26012263,300,000원-
63,300,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25963190,899,000원-
90,899,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25952272,727,273원주식회사 기가플롭스
72,727,273원낙찰 주식회사 기가플롭스
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25979388,299,000원-
88,299,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25952272,727,273원-
72,727,273원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25970376,830,000원-
76,830,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25923890,700,000원(주)다산데이타
90,700,000원낙찰 (주)다산데이타
2026고성능 GPU 서버 구매_26053972,500,000원-
72,500,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_26053972,500,000원-
72,500,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25955699,900,000원-
99,900,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259006172,605,000원-
172,605,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25771535,630,000원-
35,630,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_25741753,600,000원-
53,600,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 컴퓨터서버 구매_26016335,595,000원-
35,595,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_26002380,259,000원-
80,259,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (3 EA) 구매_26038057,000,000원-
57,000,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (4 EA) 구매_26010375,200,000원-
75,200,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (4 EA) 구매_26010375,200,000원-
75,200,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 CPU (6 EA) 구매_26037228,800,000원주식회사제이에스테크놀로지
28,800,000원낙찰 주식회사제이에스테크놀로지
2026(재공고) 고성능 컴퓨터서버 구매_259594152,004,545원주식회사 아이티존
152,004,545원낙찰 주식회사 아이티존
2026고성능 GPU 서버 구매_26088169,300,000원-
69,300,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_26086164,500,000원-
64,500,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_26012263,300,000원-
63,300,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25963190,899,000원-
90,899,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_258797138,500,000원(주)다산데이타
138,500,000원낙찰 (주)다산데이타
2026고성능 GPU 서버 구매_25979388,299,000원-
88,299,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25970376,830,000원-
76,830,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25952272,727,273원-
72,727,273원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_25923890,700,000원(주)다산데이타
90,700,000원낙찰 (주)다산데이타
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.