GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260539

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707498-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-07 10:00
개찰 일시
2026-09-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
KAIST 물품 구매 입찰 공고서_적격심사제_조달청적격심사_(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260539_최종.hwpxDownload
KAIST 물품 구매 입찰 공고서_적격심사제_조달청적격심사_(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260539_최종.pdfDownload
물품 내역 및 세부 규격서_최종.hwpDownload
입찰사양서 양식(개정)_경쟁입찰.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-3
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-07 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-07 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260023
80,259,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_260122
63,300,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259631
90,899,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259522
72,727,273원낙찰 주식회사 기가플롭스
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259793
88,299,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259522
72,727,273원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259703
76,830,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259238
90,700,000원낙찰 (주)다산데이타
2026고성능 GPU 서버 구매_260539
72,500,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_260539
72,500,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259556
99,900,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_259006
172,605,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_257715
35,630,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPU 서버 구매_257417
53,600,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 컴퓨터서버 구매_260163
35,595,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_260023
80,259,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (3 EA) 구매_260380
57,000,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (4 EA) 구매_260103
75,200,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 GPGPU (4 EA) 구매_260103
75,200,000원낙찰 -
2026(재공고) 고성능 CPU (6 EA) 구매_260372
28,800,000원낙찰 주식회사제이에스테크놀로지
2026(재공고) 고성능 컴퓨터서버 구매_259594
152,004,545원낙찰 주식회사 아이티존
2026고성능 GPU 서버 구매_260881
69,300,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_260861
64,500,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_260122
63,300,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_259631
90,899,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_258797
138,500,000원낙찰 (주)다산데이타
2026고성능 GPU 서버 구매_259793
88,299,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_259703
76,830,000원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_259522
72,727,273원낙찰 -
2026고성능 GPU 서버 구매_259238
90,700,000원낙찰 (주)다산데이타

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.