GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

해운대중학교 인조잔디운동장 조성공사(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700421-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시해운대교육청 해운대중학교
담당자
이윤영
연락처
051-742-0315
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
291,420,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
인조잔디운동장조성 공사공고.pdfダウンロード
인조잔디 운동장조성 공내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
291,487,100원
추정 가격
291,420,910원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 다동건설513-81-62189한정옥291,487,100원85--최종낙찰
2주식회사 방우186-81-01700이방우291,524,160원85.4--정상
3(주)동우토건227-86-00216정수민291,577,350원85.6--정상
4주식회사 유승541-88-01003이윤아291,642,080원86--정상
5(주)창일피앤씨605-81-98633유주화291,658,000원86.2--정상
6자연건설 주식회사408-81-59024이영철291,722,930원86.6--정상
7주식회사 지우건설743-88-02520탁일래291,726,000원86.6--정상
8대명토건 주식회사308-81-11318강진구291,751,110원86.8--정상
9주식회사 나원605-81-37261권순영291,766,000원86.8--정상
10송월건설 주식회사605-81-10336이미영291,776,720원87--정상
11민성건설(주)605-81-46659서영철291,803,760원87.2--정상
12주식회사 이담건설636-86-00818신송순291,825,820원87.2--정상
13남우산업개발(주)209-81-39095황규진291,879,500원87.6--정상
14주식회사 고방409-81-87561조민아291,957,810원88.2--정상
15태능건설(주)603-81-06739임현근292,045,000원88.6--정상
16가산조경개발606-06-19459조성민292,107,480원89--정상
17주식회사해강기업581-87-01038오한석292,164,530원89.4--정상
18에이치알이앤씨 주식회사774-86-03193이태경292,181,313원89.6--정상
19(주)우성토건615-81-04660신은영292,199,700원89.6--정상
20주식회사 미래테크닉스621-81-27770김재민292,297,439원89.6--정상
21도영건설개발 주식회사342-88-00955김경희292,315,690원89.6--정상
22양득건설 주식회사609-81-68301박소연292,353,539원89.4--정상
23(주)부성건설606-81-26689윤수연292,401,500원89--정상
24거북토건 주식회사607-81-55703박토환292,429,500원88.8--정상
25화성기업 주식회사605-86-02108노대환292,458,800원88.6--정상
26주식회사 서호이엔씨335-88-01015이세나292,494,793원88.4--정상
27주식회사 정록건설683-88-00860김낙현292,562,402원88--정상
28창비토건 주식회사408-81-27406장명순292,639,500원87.4--정상
29여천건설(주)607-81-72094정명만292,733,960원86.8--정상
30대하씨엔디(주)607-81-76426김용현292,942,650원85.6--정상
31(주)윤성건설510-81-22572김선자292,945,200원85.6--정상
32(주)청복건설128-81-12782정귀자293,178,000원85--정상
33주식회사 지엔시607-81-85041전용후293,209,460원85--정상
34주식회사 테라건설408-81-72949이상철293,293,110원85--정상
35태백토건 주식회사127-86-34361정현주295,884,900원85--정상
36주식회사 에코그린615-81-76562김나은295,983,889원85--정상
37(주)사오건설133-81-38431오태진296,399,990원85--정상
-주식회사 금강플러스408-86-00926박정준283,572,740원34.2--낙찰하한선 미달
-삼희성건설(주)603-81-34138김남선284,117,000원37.6--낙찰하한선 미달
-천부건설 주식회사603-81-44072하미진284,175,110원38--낙찰하한선 미달
-새늘건설 주식회사466-86-03045류현숙284,230,540원38.4--낙찰하한선 미달
-(주)도원건설336-81-03211신창훈284,261,127원38.6--낙찰하한선 미달
-수환건설(주)622-81-24024최재영284,762,282원41.8--낙찰하한선 미달
-옥상건설(주)618-81-22181박동호284,850,000원42.4--낙찰하한선 미달
-아레스건설 주식회사621-86-13174신동호285,054,500원43.6--낙찰하한선 미달
-신라건설(주)601-81-14077김철홍285,062,050원43.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 지한건설605-81-66558지경식285,217,724원44.8--낙찰하한선 미달
-광명환경(주)595-88-00068이광식285,318,960원45.4--낙찰하한선 미달
-재은건설 주식회사125-81-94882박남이285,358,662원45.6--낙찰하한선 미달
-(주)다인산업개발132-81-30867박미란285,370,460원45.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 옥수산업702-88-00685손옥수285,416,500원46--낙찰하한선 미달
-한터건설 주식회사121-81-55548김호석285,435,202원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 보륜건설621-81-26960반명숙285,675,000원47.6--낙찰하한선 미달
-도은토건 주식회사749-88-00568한순이285,714,540원48--낙찰하한선 미달
-대가건설산업 주식회사159-86-03036허윤진285,751,069원48.2--낙찰하한선 미달
-(주)금도건설621-81-19474김성훈285,800,553원48.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 다힘건설543-86-02396조세림285,808,800원48.6--낙찰하한선 미달
-홍림산업(주)308-81-18816김성주285,871,700원49--낙찰하한선 미달
-경호산업 주식회사419-87-00559김재남286,108,600원50.4--낙찰하한선 미달
-연정조경건설606-14-41806김진희286,190,950원51--낙찰하한선 미달
-도경산업개발 주식회사621-86-06616이귀순286,280,707원51.6--낙찰하한선 미달
-금정건설 주식회사582-88-01023유재현286,299,119원51.6--낙찰하한선 미달
-경민건설산업(주)366-87-00293류다영286,304,295원51.8--낙찰하한선 미달
-중동건설(주)606-86-29584안나정286,385,972원52.2--낙찰하한선 미달
-아토건설(주)621-86-11837최일순286,427,600원52.4--낙찰하한선 미달
-(주)양주이앤씨402-86-16231한종숙286,438,350원52.6--낙찰하한선 미달
-윤슬건설 주식회사796-81-02049박언희286,446,127원52.6--낙찰하한선 미달
-금탑건설주식회사607-81-41849이종범286,447,570원52.6--낙찰하한선 미달
-한누리건설 주식회사528-86-00439김보미286,531,390원53.2--낙찰하한선 미달
-(주)우리건설산업507-81-05126오재곤286,584,500원53.6--낙찰하한선 미달
-다솔건설 주식회사609-81-75476김노훈286,684,334원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 예도건설161-88-02053김현우286,716,267원54.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 초록종합건설621-81-69542홍의야286,719,150원54.4--낙찰하한선 미달
-명탄종합건설 주식회사607-81-59543유은선286,733,816원54.4--낙찰하한선 미달
-일강건설(주)617-81-35494정종택286,750,215원54.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대로건설181-88-00307박상범286,778,696원54.8--낙찰하한선 미달
-엘에스건설 주식회사621-81-85130성선옥286,827,603원55--낙찰하한선 미달
-강유건설주식회사621-81-90782강정일286,859,540원55.2--낙찰하한선 미달
-(주)서은건설357-87-02680박미란286,871,330원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 정훈이엔지114-86-11076박윤옥286,985,800원56--낙찰하한선 미달
-(주)흥덕건설607-81-74224이대영287,033,013원56.4--낙찰하한선 미달
-(주)목림건설605-81-61776박용순287,086,810원56.8--낙찰하한선 미달
-백중건설주식회사621-81-53093손원철287,126,225원57--낙찰하한선 미달
-주식회사 이노텍코리아603-81-77632정인호287,128,820원57--낙찰하한선 미달
-송익건설(주)607-81-41970임경태287,129,300원57--낙찰하한선 미달
-재흥건설 주식회사617-86-19150김경래287,138,310원57--낙찰하한선 미달
-(주)중앙건설산업613-81-66715김정숙287,174,990원57.4--낙찰하한선 미달
-청록건설(주)607-81-79651정혜숙287,235,500원57.8--낙찰하한선 미달
-신승건설 주식회사714-86-00739최태보287,306,200원58.2--낙찰하한선 미달
-새벽건설(주)605-81-30079김정수287,352,920원58.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 길조은건설209-81-34988천선화287,362,360원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 두문건설383-88-01784김향월287,375,930원58.6--낙찰하한선 미달
-(주)효승기업606-81-72067김종엽287,377,970원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 로드건설621-86-05562오유경287,432,600원59--낙찰하한선 미달
-주식회사 광평산업개발662-81-01257이진희287,448,900원59--낙찰하한선 미달
-주식회사 티에스건설356-86-02545신희숙287,488,000원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태인산업개발605-86-23442황진봉287,569,800원59.8--낙찰하한선 미달
-흑석건설(주)617-81-65528이병우287,570,650원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 은우개발129-81-61796임동윤287,574,732원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 해남건설617-81-14048최광287,581,061원60--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.