입찰공고
해운대중학교 인조잔디운동장 조성공사(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700421-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시해운대교육청 해운대중학교
담당자
이윤영
연락처
051-742-0315
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
291,420,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다동건설 | 513-81-62189 | 한정옥 | 291,487,100원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 방우 | 186-81-01700 | 이방우 | 291,524,160원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)동우토건 | 227-86-00216 | 정수민 | 291,577,350원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 유승 | 541-88-01003 | 이윤아 | 291,642,080원 | 86 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)창일피앤씨 | 605-81-98633 | 유주화 | 291,658,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 자연건설 주식회사 | 408-81-59024 | 이영철 | 291,722,930원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지우건설 | 743-88-02520 | 탁일래 | 291,726,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 대명토건 주식회사 | 308-81-11318 | 강진구 | 291,751,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 나원 | 605-81-37261 | 권순영 | 291,766,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 송월건설 주식회사 | 605-81-10336 | 이미영 | 291,776,720원 | 87 | - | - | 정상 |
| 11 | 민성건설(주) | 605-81-46659 | 서영철 | 291,803,760원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 이담건설 | 636-86-00818 | 신송순 | 291,825,820원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 남우산업개발(주) | 209-81-39095 | 황규진 | 291,879,500원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 고방 | 409-81-87561 | 조민아 | 291,957,810원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 태능건설(주) | 603-81-06739 | 임현근 | 292,045,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 가산조경개발 | 606-06-19459 | 조성민 | 292,107,480원 | 89 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사해강기업 | 581-87-01038 | 오한석 | 292,164,530원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 774-86-03193 | 이태경 | 292,181,313원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)우성토건 | 615-81-04660 | 신은영 | 292,199,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 미래테크닉스 | 621-81-27770 | 김재민 | 292,297,439원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 도영건설개발 주식회사 | 342-88-00955 | 김경희 | 292,315,690원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 양득건설 주식회사 | 609-81-68301 | 박소연 | 292,353,539원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)부성건설 | 606-81-26689 | 윤수연 | 292,401,500원 | 89 | - | - | 정상 |
| 24 | 거북토건 주식회사 | 607-81-55703 | 박토환 | 292,429,500원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 화성기업 주식회사 | 605-86-02108 | 노대환 | 292,458,800원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 서호이엔씨 | 335-88-01015 | 이세나 | 292,494,793원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 정록건설 | 683-88-00860 | 김낙현 | 292,562,402원 | 88 | - | - | 정상 |
| 28 | 창비토건 주식회사 | 408-81-27406 | 장명순 | 292,639,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 여천건설(주) | 607-81-72094 | 정명만 | 292,733,960원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 대하씨엔디(주) | 607-81-76426 | 김용현 | 292,942,650원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)윤성건설 | 510-81-22572 | 김선자 | 292,945,200원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)청복건설 | 128-81-12782 | 정귀자 | 293,178,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지엔시 | 607-81-85041 | 전용후 | 293,209,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 테라건설 | 408-81-72949 | 이상철 | 293,293,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 태백토건 주식회사 | 127-86-34361 | 정현주 | 295,884,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 에코그린 | 615-81-76562 | 김나은 | 295,983,889원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)사오건설 | 133-81-38431 | 오태진 | 296,399,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 금강플러스 | 408-86-00926 | 박정준 | 283,572,740원 | 34.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼희성건설(주) | 603-81-34138 | 김남선 | 284,117,000원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천부건설 주식회사 | 603-81-44072 | 하미진 | 284,175,110원 | 38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새늘건설 주식회사 | 466-86-03045 | 류현숙 | 284,230,540원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원건설 | 336-81-03211 | 신창훈 | 284,261,127원 | 38.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수환건설(주) | 622-81-24024 | 최재영 | 284,762,282원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옥상건설(주) | 618-81-22181 | 박동호 | 284,850,000원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아레스건설 주식회사 | 621-86-13174 | 신동호 | 285,054,500원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신라건설(주) | 601-81-14077 | 김철홍 | 285,062,050원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지한건설 | 605-81-66558 | 지경식 | 285,217,724원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명환경(주) | 595-88-00068 | 이광식 | 285,318,960원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재은건설 주식회사 | 125-81-94882 | 박남이 | 285,358,662원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다인산업개발 | 132-81-30867 | 박미란 | 285,370,460원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 옥수산업 | 702-88-00685 | 손옥수 | 285,416,500원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한터건설 주식회사 | 121-81-55548 | 김호석 | 285,435,202원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보륜건설 | 621-81-26960 | 반명숙 | 285,675,000원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도은토건 주식회사 | 749-88-00568 | 한순이 | 285,714,540원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대가건설산업 주식회사 | 159-86-03036 | 허윤진 | 285,751,069원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금도건설 | 621-81-19474 | 김성훈 | 285,800,553원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다힘건설 | 543-86-02396 | 조세림 | 285,808,800원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍림산업(주) | 308-81-18816 | 김성주 | 285,871,700원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경호산업 주식회사 | 419-87-00559 | 김재남 | 286,108,600원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연정조경건설 | 606-14-41806 | 김진희 | 286,190,950원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도경산업개발 주식회사 | 621-86-06616 | 이귀순 | 286,280,707원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금정건설 주식회사 | 582-88-01023 | 유재현 | 286,299,119원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경민건설산업(주) | 366-87-00293 | 류다영 | 286,304,295원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중동건설(주) | 606-86-29584 | 안나정 | 286,385,972원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아토건설(주) | 621-86-11837 | 최일순 | 286,427,600원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)양주이앤씨 | 402-86-16231 | 한종숙 | 286,438,350원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤슬건설 주식회사 | 796-81-02049 | 박언희 | 286,446,127원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금탑건설주식회사 | 607-81-41849 | 이종범 | 286,447,570원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한누리건설 주식회사 | 528-86-00439 | 김보미 | 286,531,390원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우리건설산업 | 507-81-05126 | 오재곤 | 286,584,500원 | 53.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솔건설 주식회사 | 609-81-75476 | 김노훈 | 286,684,334원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예도건설 | 161-88-02053 | 김현우 | 286,716,267원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 초록종합건설 | 621-81-69542 | 홍의야 | 286,719,150원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 607-81-59543 | 유은선 | 286,733,816원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일강건설(주) | 617-81-35494 | 정종택 | 286,750,215원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대로건설 | 181-88-00307 | 박상범 | 286,778,696원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스건설 주식회사 | 621-81-85130 | 성선옥 | 286,827,603원 | 55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강유건설주식회사 | 621-81-90782 | 강정일 | 286,859,540원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서은건설 | 357-87-02680 | 박미란 | 286,871,330원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정훈이엔지 | 114-86-11076 | 박윤옥 | 286,985,800원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)흥덕건설 | 607-81-74224 | 이대영 | 287,033,013원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)목림건설 | 605-81-61776 | 박용순 | 287,086,810원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백중건설주식회사 | 621-81-53093 | 손원철 | 287,126,225원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이노텍코리아 | 603-81-77632 | 정인호 | 287,128,820원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송익건설(주) | 607-81-41970 | 임경태 | 287,129,300원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재흥건설 주식회사 | 617-86-19150 | 김경래 | 287,138,310원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)중앙건설산업 | 613-81-66715 | 김정숙 | 287,174,990원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청록건설(주) | 607-81-79651 | 정혜숙 | 287,235,500원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신승건설 주식회사 | 714-86-00739 | 최태보 | 287,306,200원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새벽건설(주) | 605-81-30079 | 김정수 | 287,352,920원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 길조은건설 | 209-81-34988 | 천선화 | 287,362,360원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두문건설 | 383-88-01784 | 김향월 | 287,375,930원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)효승기업 | 606-81-72067 | 김종엽 | 287,377,970원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 로드건설 | 621-86-05562 | 오유경 | 287,432,600원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광평산업개발 | 662-81-01257 | 이진희 | 287,448,900원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티에스건설 | 356-86-02545 | 신희숙 | 287,488,000원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태인산업개발 | 605-86-23442 | 황진봉 | 287,569,800원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흑석건설(주) | 617-81-65528 | 이병우 | 287,570,650원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은우개발 | 129-81-61796 | 임동윤 | 287,574,732원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해남건설 | 617-81-14048 | 최광 | 287,581,061원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.