입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694425-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,199,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 44건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광명산업 | 882-06-01403 | 이계순 | 17,089,490원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사백운 | 805-88-00456 | 김민지 | 17,092,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 베스트유 | 815-20-02320 | 이유나 | 17,108,310원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 정현 | 671-88-01226 | 심정현 | 17,118,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이스트트레이딩 | 324-27-00034 | 이은혜 | 17,134,576원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 17,148,640원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 17,839,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 17,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 18,752,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 웰컴퍼니 | 609-30-50551 | 장석우 | 18,882,690원 | - | - | - | 정상 |
| - | 실버케어114 | 349-22-00644 | 김형문 | 16,837,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 16,859,912원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오로라 | 372-81-01581 | 정순애 | 16,909,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유원케이 | 116-06-68855 | 김명선 | 16,917,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 16,948,742원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디건설기계 주식회사 | 538-86-00737 | 김종도 | 16,949,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)테스온 | 105-88-10121 | 오선옥 | 16,968,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매직브이 | 194-86-00221 | 이유진 | 16,969,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은씨에이 | 599-14-00905 | 백순희 | 16,982,609원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주영테크 | 167-54-01023 | 이주영 | 16,986,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스컴퍼니 | 424-08-01327 | 나철수 | 16,997,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빅토리 컴퍼니 | 452-06-02370 | 김은애 | 16,999,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운테크 | 106-16-34454 | 박청운 | 17,004,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니온티에이 | 128-39-10408 | 최용노 | 17,012,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 17,015,956원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 17,017,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 17,018,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤슬 | 292-87-02705 | 김양숙 | 17,025,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메디케어팜 | 130-44-94138 | 최봉숙 | 17,028,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 17,034,932원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 17,042,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리라컴퍼니 | 133-10-75794 | 임재현 | 17,055,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트테크 | 848-10-02923 | 홍성희 | 17,058,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 17,060,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화진환경산업 | 127-86-12483 | 문옥녀 | 17,064,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 17,069,051원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메디시온 | 128-86-86770 | 김경호 | 17,070,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리브온 | 426-87-02934 | 심대현 | 17,071,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리치메이킹 | 178-66-00352 | 김은지 | 17,074,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이즈티엔씨 주식회사 | 380-81-02543 | 최지은 | 17,076,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유엠 | 558-08-01504 | 최원익 | 17,078,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)협성산업 | 140-81-61167 | 임재춘 | 17,082,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에제르 컴퍼니 | 755-08-02628 | 이우형 | 17,088,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 17,088,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원(주)이코엠에스
32,289,091원낙찰 (주)이코엠에스
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원행운남
16,776,364원낙찰 행운남
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고15,223,636원노벨문구
15,223,636원낙찰 노벨문구
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매(견적제출) 공고27,337,273원연준메디칼
27,337,273원낙찰 연준메디칼
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.