입찰공고
에코니티 청정제조소(클린룸) 구축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694990-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에코니티
담당자
이슬기
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-24 16:00
입찰 마감일시
2026-09-01 16:00
개찰 일시
2026-09-01 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
740,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-24 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 16:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 17:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)채움이엔지 | 673-81-01811 | 김진욱 | 810,700,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이상이엔지 | 332-88-02674 | 강성환 | 812,900,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 734,073,912원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이디 주식회사 | 504-81-27913 | 김건형 | 735,227,045원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.