GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

에코니티 청정제조소(클린룸) 구축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669340-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 에코니티
담당자
이슬기
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-21 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
740,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공사입찰공고_클린룸.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 17:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
투찰업체의 제안서 및 상세 견적서가 첨부되지 않아 제안내용 및 가격 산출근거에 대한 평가가 불가능하여 낙찰업체 선정이 어려움. 재공고 시 규격서에 정성적 제안서, 상세 견적서 및 실적증빙 자료의 제출요건을 명확히 반영하여 공고할 예정임.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.