입찰공고
창수면 수리 마을만들기사업 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694157-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 영덕군
담당자
김영주
연락처
054-730-6132
입찰 개시일
2026-08-24 16:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-24 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성건설 | 887-87-02347 | 박소윤 | 142,344,697원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 삼보개발 | 302-81-06404 | 이성민 | 142,351,040원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 보건건설 | 507-81-03619 | 박기열 | 142,367,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 영덕토건 주식회사 | 522-88-03261 | 김도헌 | 143,046,090원 | - | - | - | 정상 |
| - | 재영건설 주식회사 | 391-86-01253 | 김은숙 | 139,930,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우주건설 | 112-88-02804 | 이길호 | 140,165,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창세건설(주) | 506-81-31728 | 이지원 | 140,185,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구봉산업(주) | 507-81-08235 | 이정민 | 140,304,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오성건설 주식회사 | 372-81-00127 | 남영외 | 140,730,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성인토건 | 507-81-03491 | 강병길 | 140,741,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성산업주식회사 | 708-88-00586 | 권창근 | 140,762,676원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사진건설 | 863-81-00322 | 김민규 | 140,879,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태극건설 | 411-81-35839 | 이수진 | 141,361,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동해건설(주) | 507-81-08180 | 주금숙 | 141,614,979원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무진건설 | 506-81-60354 | 안창현 | 141,732,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정건설 주식회사 | 507-81-05198 | 최순악 | 141,971,313원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남경건설(주) | 507-81-03787 | 김지원 | 142,005,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부광건설 | 513-81-15065 | 김태진 | 142,146,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고산건설 | 507-81-08410 | 신은녀 | 142,238,036원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.