GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

창수면 수리 마을만들기사업 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694157-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 영덕군
담당자
김영주
연락처
054-730-6132
입찰 개시일
2026-08-24 16:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
창수면 수리 마을만들기사업 견적제출 안내공고.hwpxDownload
창수면 수리 마을만들기사업 견적제출 안내공고.pdfDownload
1.계약이행 특수조건(영덕군).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-24 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
142,344,697원
추정 가격
142,727,273원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태성건설887-87-02347박소윤142,344,697원---최종낙찰
2주식회사 삼보개발302-81-06404이성민142,351,040원---정상
3주식회사 보건건설507-81-03619박기열142,367,300원---정상
4영덕토건 주식회사522-88-03261김도헌143,046,090원---정상
-재영건설 주식회사391-86-01253김은숙139,930,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우주건설112-88-02804이길호140,165,120원---낙찰하한선 미달
-창세건설(주)506-81-31728이지원140,185,000원---낙찰하한선 미달
-구봉산업(주)507-81-08235이정민140,304,080원---낙찰하한선 미달
-오성건설 주식회사372-81-00127남영외140,730,840원---낙찰하한선 미달
-(주)성인토건507-81-03491강병길140,741,700원---낙찰하한선 미달
-창성산업주식회사708-88-00586권창근140,762,676원---낙찰하한선 미달
-주식회사진건설863-81-00322김민규140,879,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태극건설411-81-35839이수진141,361,080원---낙찰하한선 미달
-동해건설(주)507-81-08180주금숙141,614,979원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무진건설506-81-60354안창현141,732,680원---낙찰하한선 미달
-삼정건설 주식회사507-81-05198최순악141,971,313원---낙찰하한선 미달
-남경건설(주)507-81-03787김지원142,005,690원---낙찰하한선 미달
-(주)부광건설513-81-15065김태진142,146,000원---낙찰하한선 미달
-(주)고산건설507-81-08410신은녀142,238,036원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.