GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(가칭)대장3초 교사 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693881-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-09-02 10:30
입찰 마감일시
2026-09-02 11:30
개찰 일시
2026-09-02 12:30
예가방법
단일예가
추정 가격
100,877,573원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
관련규정_지방계약법_수의(우수)_시운전_지방.zipダウンロード
수의계약체결제한여부확인서(양식 별지14.별지13).zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:30
참가등록마감
D+3
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-02 11:30
개찰일시
D+2
2026-09-02 12:30
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026(가칭)해양3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
177,876,755원낙찰 아이에스 주식회사
2026(가칭)검단3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
216,109,609원낙찰 주식회사 우리아이티
2026(가칭)해양2중학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
233,066,055원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)첨단1고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
211,989,918원낙찰 주식회사 태승전설
2026(가칭)청라4고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
169,126,782원낙찰 아이에스 주식회사
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)
2026(가칭)봉담2-1초 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
269,761,818원낙찰 주식회사 주인정보시스템
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)용현학익유치원 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)
136,333,509원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매
258,400,000원낙찰 (주)파노텍

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.