입찰공고
2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691588-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충북지역대학혁신지원센터
담당자
안희정
연락처
043-229-6165
입찰 개시일
2026-08-20 21:00
입찰 마감일시
2026-09-10 15:00
개찰 일시
2026-09-14 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
272,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 21:00
참가등록마감
D-9
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-10
2026-09-10 15:00
개찰일시
D-14
2026-09-14 18:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.