GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691588-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충북지역대학혁신지원센터
담당자
안희정
연락처
043-229-6165
입찰 개시일
2026-08-20 21:00
입찰 마감일시
2026-09-10 15:00
개찰 일시
2026-09-14 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
272,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역(공고문).hwpDownload
2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역(공고문).pdfDownload
2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역(과업지시서).hwpDownload
2026 충청북도 앵커 취·창업 페스타 대행 용역(제안요청서).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 21:00
참가등록마감
D-9
2026-09-09 18:00
입찰마감일시
D-9
2026-09-10 15:00
개찰일시
D-14
2026-09-14 18:00

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.