입찰공고
문산수억고 본관동 교실 출입문 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688270-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
강신호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,825,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 건우 | 204-81-18760 | 윤화순 | 84,502,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사리엔텍 | 162-87-02516 | 이혜연 | 84,527,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 성진 | 225-81-27650 | 송환 | 84,534,430원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이래클래딩 | 341-88-00587 | 김용래 | 84,544,815원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대우건철(주) | 111-81-12066 | 김건철 | 84,628,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)백산기업 | 128-81-32115 | 김용태 | 84,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)유진에스엔디 | 145-87-01190 | 김민종 | 84,676,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)우원디아이씨 | 105-86-08034 | 황소엽 | 84,700,101원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 명진테크(주) | 128-86-21063 | 김광식 | 84,733,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 합자회사 포인트건설 | 221-81-28787 | 노진숙 | 84,749,110원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 화창시스코 주식회사 | 761-81-02999 | 백시현 | 84,952,100원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 하람티에스아이 주식회사 | 128-81-62114 | 임태성 | 85,017,892원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 케이씨엠개발주식회사 | 110-81-72514 | 조희관 | 85,107,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 수반건설주식회사 | 409-86-06452 | 박금복 | 85,316,890원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 로드세이프 | 128-86-29954 | 김형근 | 82,712,015원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유엔아이테크 | 838-86-00020 | 오상필 | 82,801,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빛과창테크놀로지 | 211-86-29858 | 박형서 | 82,808,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래해병 | 208-81-27387 | 송현진 | 82,859,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태극 | 236-81-00627 | 정을진 | 82,968,508원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 커윈 | 433-88-02002 | 박래춘 | 83,026,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진에이텍 | 113-81-76805 | 박찬진 | 83,029,554원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정에이엔티 | 823-88-00056 | 강정일 | 83,085,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진흥알에프씨 | 220-86-73571 | 장인권 | 83,111,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드래곤건설 | 232-81-00305 | 한승예 | 83,116,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모세건설주식회사 | 128-81-64276 | 김봉운 | 83,119,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세방이앤씨 | 122-86-15243 | 염희중 | 83,121,165원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시공간건설 주식회사 | 623-86-00544 | 편도영 | 83,138,331원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시우산업개발 | 654-81-01843 | 장홍대 | 83,142,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두-테크 | 128-81-32662 | 김주형 | 83,146,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금양산업 | 106-24-63371 | 조병하 | 83,150,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에스티오 | 105-86-29266 | 이영순 | 83,164,217원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 르네상스환경디자인산업 | 141-81-14288 | 김형섭 | 83,241,415원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스토리이엔지 | 684-87-01526 | 김지훈 | 83,281,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아트니어링 | 128-86-58895 | 임용현 | 83,314,686원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 내일건축 | 508-81-25746 | 윤보형 | 83,321,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디와이씨기업주식회사 | 476-88-01316 | 이창헌 | 83,333,276원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두리인더스트리 | 141-81-18853 | 김재영 | 83,334,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현가공영 | 135-81-27342 | 김한준 | 83,367,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이테크 | 128-81-88400 | 한만호 | 83,405,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조우건설 주식회사 | 135-81-22691 | 전홍익 | 83,426,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사개봉테크 | 122-81-84712 | 양수호 | 83,439,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디엔에스건설 | 460-86-01622 | 김경동 | 83,458,047원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석교플랜트 주식회사 | 140-81-08901 | 이웅진 | 83,460,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 성 우 | 128-81-25216 | 나정환 | 83,484,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코어이앤씨 | 852-88-03672 | 이유숙 | 83,495,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가남테크 주식회사 | 110-81-55271 | 이기범 | 83,500,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 대산테크 | 515-81-15381 | 한창수 | 83,528,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이씨건축 | 615-88-01060 | 조현희 | 83,539,374원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스건설 주식회사 | 124-81-18708 | 박창숙 | 83,547,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오복이엔씨 | 721-81-01594 | 권규행 | 83,566,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현진이너스주식회사 | 529-86-00086 | 이상봉 | 83,575,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노엘종합건설 주식회사 | 409-81-24853 | 정세영 | 83,603,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 탑 코 어 | 401-81-19147 | 조민수 | 83,617,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드오 | 874-88-02765 | 박태화 | 83,618,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진기업 주식회사 | 109-81-91262 | 윤명원 | 83,623,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미성 | 128-81-98266 | 김기철 | 83,634,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동양이엔지 | 214-88-71325 | 김흥수 | 83,637,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예현 | 658-81-01641 | 임복실 | 83,646,461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼일엔지니어링 | 105-87-95079 | 장중기 | 83,655,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두리아이앤디 | 128-86-21141 | 김필규 | 83,681,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 구성창호건설 | 110-81-95405 | 백현숙 | 83,691,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대하우시스 | 109-81-75447 | 이정길 | 83,692,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린텍건설 주식회사 | 141-81-40506 | 김은희 | 83,709,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뷰크리에이티브 주식회사 | 128-81-93830 | 정혁 | 83,728,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이휀스 주식회사 | 109-86-10250 | 김성길 | 83,731,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다옴엔지니어링 | 144-81-01142 | 한승엽 | 83,744,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만도실업(주) | 128-81-20017 | 권덕로 | 83,750,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현우이엔지 | 128-86-12695 | 김상현 | 83,756,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보성창호 | 109-81-51969 | 양희정 | 83,771,164원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주)에코비젼 | 136-87-03253 | 강한수 | 83,777,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사상호건업 | 141-81-00561 | 김윤정 | 83,781,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행신건설(주) | 109-81-73513 | 신영규 | 83,798,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보광기획 | 107-81-55028 | 최정규 | 83,807,994원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수미건설주식회사 | 729-88-02806 | 이정희 | 83,821,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사모아이앤씨 | 174-81-01110 | 강은주 | 83,857,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신도산업(주) | 133-81-24733 | 황동혁 | 83,881,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대윤 | 232-01-30995 | 사재령 | 83,894,664원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사칠성건설 | 301-86-02564 | 김영희 | 83,901,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동인 | 620-88-01325 | 김광윤 | 83,916,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한용 | 317-81-18708 | 양정환 | 83,954,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대산산업 주식회사 | 104-81-46952 | 유경철 | 83,956,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아람씨앤디 | 167-81-02877 | 김지은 | 83,975,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동광건철공업(주) | 107-81-07846 | 백철진 | 83,982,675원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세계이엔지(주) | 128-86-52023 | 전태용 | 83,983,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리집열린마당 | 128-81-37105 | 권칠문 | 84,011,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)비엠테크 | 128-81-46827 | 곽근우 | 84,011,689원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산트래픽 | 367-88-00482 | 이태희 | 84,035,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인시선 | 128-86-07829 | 김홍수 | 84,050,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금전시스템(주) | 128-81-98892 | 손형식 | 84,055,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아성건설 | 232-86-03928 | 이아름 | 84,057,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서건 | 128-86-29371 | 나숙희 | 84,063,985원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정우 | 128-87-17979 | 송현우 | 84,065,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥성윈 주식회사 | 128-81-73474 | 정기석 | 84,073,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명도시스템 | 128-86-23116 | 이승석 | 84,091,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사다힘금속 | 437-86-02034 | 정대관 | 84,093,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일심산업 | 128-81-42909 | 강성호 | 84,093,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스월드 주식회사 | 140-81-23858 | 김동욱 | 84,124,646원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민커뮤니케이션 | 128-86-44805 | 최진영 | 84,129,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나라안전 | 128-86-03783 | 임승국 | 84,141,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성개발(주) | 141-81-18232 | 강금자 | 84,145,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.