GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

문산수억고 본관동 교실 출입문 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688270-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
강신호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,825,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1. 공고문_문산수억고 본관동 교실 출입문 교체공사(260818).hwpDownload
붙임1. 공고문_문산수억고 본관동 교실 출입문 교체공사(260818).pdfDownload
붙임2. 공내역서(건축)-문산수억고 본관동 교실출입문 교체공사.xlsxDownload
붙임3. 교실출입문 교체공사 시방서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
84,502,100원
추정 가격
84,825,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 건우204-81-18760윤화순84,502,100원---최종낙찰
2주식회사리엔텍162-87-02516이혜연84,527,600원---정상
3주식회사 성진225-81-27650송환84,534,430원---정상
4주식회사 이래클래딩341-88-00587김용래84,544,815원---정상
5대우건철(주)111-81-12066김건철84,628,500원---정상
6(주)백산기업128-81-32115김용태84,630,000원---정상
7(주)유진에스엔디145-87-01190김민종84,676,800원---정상
8(주)우원디아이씨105-86-08034황소엽84,700,101원---정상
9명진테크(주)128-86-21063김광식84,733,300원---정상
10합자회사 포인트건설221-81-28787노진숙84,749,110원---정상
11화창시스코 주식회사761-81-02999백시현84,952,100원---정상
12하람티에스아이 주식회사128-81-62114임태성85,017,892원---정상
13케이씨엠개발주식회사110-81-72514조희관85,107,900원---정상
14수반건설주식회사409-86-06452박금복85,316,890원---정상
-주식회사 로드세이프128-86-29954김형근82,712,015원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유엔아이테크838-86-00020오상필82,801,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 빛과창테크놀로지211-86-29858박형서82,808,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래해병208-81-27387송현진82,859,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태극236-81-00627정을진82,968,508원---낙찰하한선 미달
-주식회사 커윈433-88-02002박래춘83,026,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진에이텍113-81-76805박찬진83,029,554원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정에이엔티823-88-00056강정일83,085,000원---낙찰하한선 미달
-(주)진흥알에프씨220-86-73571장인권83,111,450원---낙찰하한선 미달
-주식회사 드래곤건설232-81-00305한승예83,116,810원---낙찰하한선 미달
-모세건설주식회사128-81-64276김봉운83,119,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세방이앤씨122-86-15243염희중83,121,165원---낙찰하한선 미달
-시공간건설 주식회사623-86-00544편도영83,138,331원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시우산업개발654-81-01843장홍대83,142,100원---낙찰하한선 미달
-(주)두-테크128-81-32662김주형83,146,210원---낙찰하한선 미달
-금양산업106-24-63371조병하83,150,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스티오105-86-29266이영순83,164,217원---낙찰하한선 미달
-주식회사 르네상스환경디자인산업141-81-14288김형섭83,241,415원---낙찰하한선 미달
-주식회사 스토리이엔지684-87-01526김지훈83,281,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아트니어링128-86-58895임용현83,314,686원---낙찰하한선 미달
-주식회사 내일건축508-81-25746윤보형83,321,980원---낙찰하한선 미달
-디와이씨기업주식회사476-88-01316이창헌83,333,276원---낙찰하한선 미달
-(주)두리인더스트리141-81-18853김재영83,334,110원---낙찰하한선 미달
-(주)현가공영135-81-27342김한준83,367,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이테크128-81-88400한만호83,405,790원---낙찰하한선 미달
-조우건설 주식회사135-81-22691전홍익83,426,080원---낙찰하한선 미달
-주식회사개봉테크122-81-84712양수호83,439,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디엔에스건설460-86-01622김경동83,458,047원---낙찰하한선 미달
-석교플랜트 주식회사140-81-08901이웅진83,460,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 성 우128-81-25216나정환83,484,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코어이앤씨852-88-03672이유숙83,495,000원---낙찰하한선 미달
-가남테크 주식회사110-81-55271이기범83,500,400원---낙찰하한선 미달
-(주) 대산테크515-81-15381한창수83,528,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이씨건축615-88-01060조현희83,539,374원---낙찰하한선 미달
-아이에스건설 주식회사124-81-18708박창숙83,547,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오복이엔씨721-81-01594권규행83,566,400원---낙찰하한선 미달
-현진이너스주식회사529-86-00086이상봉83,575,860원---낙찰하한선 미달
-노엘종합건설 주식회사409-81-24853정세영83,603,300원---낙찰하한선 미달
-유한회사 탑 코 어401-81-19147조민수83,617,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 드오874-88-02765박태화83,618,320원---낙찰하한선 미달
-성진기업 주식회사109-81-91262윤명원83,623,510원---낙찰하한선 미달
-(주)미성128-81-98266김기철83,634,070원---낙찰하한선 미달
-(주)동양이엔지214-88-71325김흥수83,637,333원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예현658-81-01641임복실83,646,461원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼일엔지니어링105-87-95079장중기83,655,840원---낙찰하한선 미달
-(주)두리아이앤디128-86-21141김필규83,681,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 구성창호건설110-81-95405백현숙83,691,763원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대하우시스109-81-75447이정길83,692,010원---낙찰하한선 미달
-그린텍건설 주식회사141-81-40506김은희83,709,700원---낙찰하한선 미달
-뷰크리에이티브 주식회사128-81-93830정혁83,728,970원---낙찰하한선 미달
-아이휀스 주식회사109-86-10250김성길83,731,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다옴엔지니어링144-81-01142한승엽83,744,500원---낙찰하한선 미달
-만도실업(주)128-81-20017권덕로83,750,000원---낙찰하한선 미달
-(주)현우이엔지128-86-12695김상현83,756,910원---낙찰하한선 미달
-(주)보성창호109-81-51969양희정83,771,164원---낙찰하한선 미달
-주)에코비젼136-87-03253강한수83,777,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사상호건업141-81-00561김윤정83,781,200원---낙찰하한선 미달
-행신건설(주)109-81-73513신영규83,798,830원---낙찰하한선 미달
-(주)보광기획107-81-55028최정규83,807,994원---낙찰하한선 미달
-수미건설주식회사729-88-02806이정희83,821,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사모아이앤씨174-81-01110강은주83,857,400원---낙찰하한선 미달
-신도산업(주)133-81-24733황동혁83,881,000원---낙찰하한선 미달
-대윤232-01-30995사재령83,894,664원---낙찰하한선 미달
-주식회사칠성건설301-86-02564김영희83,901,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동인620-88-01325김광윤83,916,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한용317-81-18708양정환83,954,450원---낙찰하한선 미달
-대산산업 주식회사104-81-46952유경철83,956,120원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아람씨앤디167-81-02877김지은83,975,500원---낙찰하한선 미달
-동광건철공업(주)107-81-07846백철진83,982,675원---낙찰하한선 미달
-세계이엔지(주)128-86-52023전태용83,983,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리집열린마당128-81-37105권칠문84,011,230원---낙찰하한선 미달
-(주)비엠테크128-81-46827곽근우84,011,689원---낙찰하한선 미달
-(주)태산트래픽367-88-00482이태희84,035,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디자인시선128-86-07829김홍수84,050,670원---낙찰하한선 미달
-금전시스템(주)128-81-98892손형식84,055,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아성건설232-86-03928이아름84,057,500원---낙찰하한선 미달
-(주)서건128-86-29371나숙희84,063,985원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정우128-87-17979송현우84,065,490원---낙찰하한선 미달
-흥성윈 주식회사128-81-73474정기석84,073,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명도시스템128-86-23116이승석84,091,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사다힘금속437-86-02034정대관84,093,000원---낙찰하한선 미달
-(주)일심산업128-81-42909강성호84,093,840원---낙찰하한선 미달
-엠에스월드 주식회사140-81-23858김동욱84,124,646원---낙찰하한선 미달
-주식회사 민커뮤니케이션128-86-44805최진영84,129,000원---낙찰하한선 미달
-(주)나라안전128-86-03783임승국84,141,000원---낙찰하한선 미달
-대성개발(주)141-81-18232강금자84,145,880원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.