GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 대륜중고등학교 개교기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대륜고등학교
담당자
안환조
연락처
053-235-4267
입찰 개시일
2026-08-19 16:30
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,254,545원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026 물품 내역서(최종).hwpダウンロード
2026학년도 대륜중고등학교 개교기념품 구매 소액수의 전자견적제출공고문.pdfダウンロード
계약이행통합서약서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 16:30
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
12,008,510원
추정 가격
12,254,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1웰메이드상사197-36-00429이희경12,008,510원---최종낙찰
2헤어315 상인동점.열펌전문점192-39-00430이상미12,010,720원---정상
3대박컨설팅573-55-00959김보성12,012,297원---정상
4주식회사 동진전기제작사809-87-00811박동진12,021,580원---정상
5원자조달644-31-01822김옥자12,028,878원---정상
6디에스상사344-05-00924신동구12,029,790원---정상
7코노스코리아(CONOS KOREA)504-27-51992이상길12,031,470원---정상
8이엠씨(EMC)504-30-35110황재곤12,036,700원---정상
9재이유통510-16-95650정경애12,037,236원---정상
10대현유통502-28-98192곽현정12,042,250원---정상
11희경162-06-00708김희경12,043,000원---정상
12대구차니컴퍼니755-10-03014김시찬12,045,189원---정상
13와이시스템491-32-01152임영경12,045,220원---정상
14주식회사강한건설310-86-02724김홍일12,049,730원---정상
15이안컴퍼니722-10-02766이소민12,054,355원---정상
16더조잇338-06-03734김희훈12,054,895원---정상
17예원아이엔티653-07-02970최영식12,056,990원---정상
18블랑드보떼514-26-70586사공준12,057,725원---정상
19아크엔젤414-18-01071이승민12,064,730원---정상
20주식회사 동아투어616-81-45330박대영12,067,970원---정상
21시우상사118-43-00410이상관12,069,180원---정상
22대봉청소 주식회사828-86-03826천승혁12,070,170원---정상
23서연툴236-13-01632김소희12,071,470원---정상
24레오609-32-65290최민희12,072,688원---정상
25그린통상315-20-22957손창완12,073,630원---정상
26쿠니팩토리569-17-02674박진영12,074,090원---정상
27보나상사783-01-00951김미영12,078,080원---정상
28형신유통667-16-00968김해옥12,081,410원---정상
29해안종합관리 주식회사860-87-03337박찬혁12,082,300원---정상
30사가랴872-21-01715강동주12,082,649원---정상
31살롱드리젠헤어557-27-00143박선영12,084,146원---정상
32근영유통208-13-79737박수영12,086,430원---정상
33한얼852-17-02542이진희12,086,529원---정상
34수민상사503-02-37636남금이12,087,110원---정상
35주식회사 모든에프에스436-88-00473서영일12,088,290원---정상
36초코상사552-79-00400김명지12,088,700원---정상
37대광유통707-16-02828허은영12,089,403원---정상
38이안기프트502-22-44700안미정12,089,830원---정상
39앙쥬파트너스326-02-03693김임구12,090,920원---정상
40바이민202-21-90952주민12,091,560원---정상
41차이202-24-65925홍지유12,094,256원---정상
42삼지 주식회사734-86-03972조수빈12,094,430원---정상
43(주)위즈덤스카이504-86-15784김병철12,095,273원---정상
44주식회사 무지개여행사307-88-03060이석운12,095,880원---정상
45우인상회527-13-03050장우인12,096,278원---정상
46디오(DO)377-23-00345김도곤12,097,480원---정상
47에스피(SP)트레이딩392-13-02912이광열12,098,350원---정상
48성주상회 18호533-31-01798권현수12,100,322원---정상
49지엠테크514-25-22826주유정12,100,590원---정상
50제일유통232-19-00268김미영12,104,770원---정상
51힐스테이트1단지부동산공인중개사사무소202-70-60704박진숙12,105,040원---정상
51효성502-28-89539신동화12,105,040원---정상
53평리 주식회사378-87-03371최보윤12,106,570원---정상
54CL테크373-22-00142황종문12,106,920원---정상
55우방통신229-29-01125이영순12,108,006원---정상
56가온766-13-02883김유미12,110,041원---정상
57민수유통165-14-00420김용복12,111,770원---정상
58대산876-28-01657전혜주12,112,580원---정상
59해링턴762-15-02662최효진12,113,090원---정상
60메쪼사운드505-02-75261김상익12,113,128원---정상
61보현502-28-20471이교웅12,114,070원---정상
62케이렌탈524-16-02223신근섭12,114,433원---정상
63정민상사632-32-00375김석현12,115,150원---정상
64성우컴퍼니166-08-03604정성우12,116,093원---정상
65(주)서아여행사155-87-03410방상희12,117,990원---정상
66행복한 쩡이227-08-95035신정화12,118,400원---정상
67한슬402-52-00132김은식12,118,520원---정상
68분도상사247-11-01244장종화12,119,261원---정상
69안나유통736-27-01935윤성연12,119,910원---정상
70주식회사 템솔503-81-84866강경완12,121,500원---정상
71영미종합853-15-02217손영미12,122,480원---정상
72좋은생각783-01-00456박지형12,124,580원---정상
73씨엠솔루션306-08-13127박찬민12,125,110원---정상
74유비오스501-19-15798권동현12,125,300원---정상
75선우컴퍼니464-25-00395김현철12,127,280원---정상
76서현테크502-26-81116이정희12,127,550원---정상
77에스이디 주식회사504-81-27913김건형12,129,743원---정상
78온누리상회319-52-00320박귀자12,130,000원---정상
79다온커머스489-27-01970전미정12,130,690원---정상
80도평 주식회사228-81-07274지명미12,130,830원---정상
81다온통상514-71-00834박석미12,131,090원---정상
82구남상사788-67-00836류규남12,131,461원---정상
83비전상사596-11-03256이재욱12,131,900원---정상
84자연주의 칠성점514-13-93648이현주12,132,404원---정상
85대미산633-30-01752배민주12,132,674원---정상
86올씨 ENC616-63-00703서정태12,133,807원---정상
87다운종합상사144-15-00468장주식12,133,850원---정상
88원유통468-03-00338이양희12,134,020원---정상
89대구해온789-09-03137정혜원12,134,574원---정상
90대구넷546-48-01147이영수12,134,990원---정상
91오아왁싱슈가링 대구진천점251-36-01362김민경12,135,235원---정상
92행운조달153-76-00653김인숙12,135,909원---정상
93장보고상사408-31-53423장창한12,135,970원---정상
94대구유통344-18-02617신광평12,136,044원---정상
94보성G&C790-54-00237곽정오12,136,044원---정상
96태양유통216-18-69690신용철12,136,249원---정상
97살롱드 나린548-43-00872김경희12,138,000원---정상
98주식회사다솔유통369-86-00276조동연12,138,720원---정상
99늘빛투어388-16-02122노경민12,143,460원---정상
100한국상사612-20-99283박현주12,143,925원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 대륜고등학교 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고
3,572,636원낙찰 경신서점
20262025학년도 대륜고등학교 3학년 졸업기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 재공고
7,745,455원낙찰 대구 기원
20262026년 대륜고등학교 도서구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,220,845원낙찰 -
20262026학년도 대륜고등학교 신입생 수능시계 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
3,780,000원낙찰 한국상사
20262026학년도 대륜고등학교 체육과 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출공고
1,815,455원낙찰 탑윈
20262026학년도 대륜고등학교 2학기 식생활실 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
7,836,364원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
20262026학년도 대륜고등학교 교과교실제 체육과 물품구매 소액수의 전자견적 제출공고
5,042,727원낙찰 (주)삼석
20262026년도 대륜 중·고등학교 제74호 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고
4,527,273원낙찰 명인문화사
20262026학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 기자재 구입 소액수의 전자견적 제출공고
3,032,727원낙찰 주식회사 대경전기조명
20262026학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출공고
2,401,818원낙찰 한국상사
20262026년도 대륜고등학교 2학기 입시설명회 책자 제작구입 소액수의 전자견적 제출 공고
2,727,273원낙찰 (주)아이컴
20262026학년도 대륜고등학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적 제출 공고(지역서점 인증제 적용)
14,437,545원낙찰 홍성서적
20262026년도 대륜고등학교 입시설명회 책자 제작구입 소액수의 전자견적 제출 변경 공고
3,636,364원낙찰 삼일사
20262026학년도 대륜고등학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고(지역서점 인증제 적용)
14,036,545원낙찰 -
20262026학년도 대륜고등학교 인력(기계)경비 위탁용역 전자견적 제출 공고
89,686,364원낙찰 (주)제이피에스
20252025학년도 대륜고등학교 3학년 졸업기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
7,745,455원낙찰 나이스컴퍼니
20252025학년도 대륜고등학교 생활복 구매 소액수의 전자견적 제출공고
32,727원낙찰 덕원스포츠
20252026년도 대륜고등학교 학습플래너 제작 소액수의 전자견적 제출 공고
6,841,800원낙찰 월성출판
20252025년도 대륜중·고등학교 제73호 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고
4,888,182원낙찰 애드팍
20252025년도 대륜고등학교 학습플래너 제작 소액수의 전자견적 제출공고
6,500,000원낙찰 주식회사 삼성애드
20252025학년도 대륜고등학교 후반기 체육과 수업용 교구 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
1,417,573원낙찰 한일운동구
20252025년도 대륜고등학교 학교교육계획서 제작 소액수의 전자견적 제출공고
1,701,509원낙찰 주식회사 매일원색
20252025학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 소모품 및 기자재 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
3,584,509원낙찰 다온
20252025학년도 2차 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고
2,810,910원낙찰 주식회사한일서적
20252025학년도 대륜고등학교 음악 수업 및 동아리 활동용 악기 구입 소액수의 전자견적 제출공고
3,882,727원낙찰 시우상사
20242024학년도 대륜중·고등학교 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고
4,441,909원낙찰 제이에스파트너스
20242024학년도 대륜고등학교 학생 생활복구매 소액수의 전자견적 제출 재공고 입찰
32,727원낙찰 월드유니폼
2024(취소)2024학년도 대륜고등학교 학생 생활복구매 소액수의 전자견적 제출 공고
32,727원낙찰 -
20242024학년도 대륜고등학교 학교교육계획서 제작 소액수의 전자견적제출공고
1,624,545원낙찰 삼일사
2024대륜고등학교 3학년 졸업기념물품 구입 소액수의 전자견적 제출공고
10,196,000원낙찰 히즈인터내셔널

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.