입찰공고
2026학년도 대륜중고등학교 개교기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687794-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대륜고등학교
담당자
안환조
연락처
053-235-4267
입찰 개시일
2026-08-19 16:30
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,254,545원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 16:30
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 웰메이드상사 | 197-36-00429 | 이희경 | 12,008,510원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 헤어315 상인동점.열펌전문점 | 192-39-00430 | 이상미 | 12,010,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대박컨설팅 | 573-55-00959 | 김보성 | 12,012,297원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동진전기제작사 | 809-87-00811 | 박동진 | 12,021,580원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 원자조달 | 644-31-01822 | 김옥자 | 12,028,878원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 디에스상사 | 344-05-00924 | 신동구 | 12,029,790원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 코노스코리아(CONOS KOREA) | 504-27-51992 | 이상길 | 12,031,470원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 이엠씨(EMC) | 504-30-35110 | 황재곤 | 12,036,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 재이유통 | 510-16-95650 | 정경애 | 12,037,236원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대현유통 | 502-28-98192 | 곽현정 | 12,042,250원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 희경 | 162-06-00708 | 김희경 | 12,043,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대구차니컴퍼니 | 755-10-03014 | 김시찬 | 12,045,189원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 와이시스템 | 491-32-01152 | 임영경 | 12,045,220원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사강한건설 | 310-86-02724 | 김홍일 | 12,049,730원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 이안컴퍼니 | 722-10-02766 | 이소민 | 12,054,355원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 더조잇 | 338-06-03734 | 김희훈 | 12,054,895원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 예원아이엔티 | 653-07-02970 | 최영식 | 12,056,990원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 블랑드보떼 | 514-26-70586 | 사공준 | 12,057,725원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 아크엔젤 | 414-18-01071 | 이승민 | 12,064,730원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 동아투어 | 616-81-45330 | 박대영 | 12,067,970원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 시우상사 | 118-43-00410 | 이상관 | 12,069,180원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 대봉청소 주식회사 | 828-86-03826 | 천승혁 | 12,070,170원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 서연툴 | 236-13-01632 | 김소희 | 12,071,470원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 레오 | 609-32-65290 | 최민희 | 12,072,688원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 그린통상 | 315-20-22957 | 손창완 | 12,073,630원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 쿠니팩토리 | 569-17-02674 | 박진영 | 12,074,090원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 보나상사 | 783-01-00951 | 김미영 | 12,078,080원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 형신유통 | 667-16-00968 | 김해옥 | 12,081,410원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 해안종합관리 주식회사 | 860-87-03337 | 박찬혁 | 12,082,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 사가랴 | 872-21-01715 | 강동주 | 12,082,649원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 살롱드리젠헤어 | 557-27-00143 | 박선영 | 12,084,146원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 근영유통 | 208-13-79737 | 박수영 | 12,086,430원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 한얼 | 852-17-02542 | 이진희 | 12,086,529원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 수민상사 | 503-02-37636 | 남금이 | 12,087,110원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 모든에프에스 | 436-88-00473 | 서영일 | 12,088,290원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 초코상사 | 552-79-00400 | 김명지 | 12,088,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 대광유통 | 707-16-02828 | 허은영 | 12,089,403원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 이안기프트 | 502-22-44700 | 안미정 | 12,089,830원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 앙쥬파트너스 | 326-02-03693 | 김임구 | 12,090,920원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 바이민 | 202-21-90952 | 주민 | 12,091,560원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 차이 | 202-24-65925 | 홍지유 | 12,094,256원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 삼지 주식회사 | 734-86-03972 | 조수빈 | 12,094,430원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 12,095,273원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 무지개여행사 | 307-88-03060 | 이석운 | 12,095,880원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 우인상회 | 527-13-03050 | 장우인 | 12,096,278원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 디오(DO) | 377-23-00345 | 김도곤 | 12,097,480원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 에스피(SP)트레이딩 | 392-13-02912 | 이광열 | 12,098,350원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 성주상회 18호 | 533-31-01798 | 권현수 | 12,100,322원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 지엠테크 | 514-25-22826 | 주유정 | 12,100,590원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 제일유통 | 232-19-00268 | 김미영 | 12,104,770원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 힐스테이트1단지부동산공인중개사사무소 | 202-70-60704 | 박진숙 | 12,105,040원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 효성 | 502-28-89539 | 신동화 | 12,105,040원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 평리 주식회사 | 378-87-03371 | 최보윤 | 12,106,570원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | CL테크 | 373-22-00142 | 황종문 | 12,106,920원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 우방통신 | 229-29-01125 | 이영순 | 12,108,006원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 가온 | 766-13-02883 | 김유미 | 12,110,041원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 민수유통 | 165-14-00420 | 김용복 | 12,111,770원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대산 | 876-28-01657 | 전혜주 | 12,112,580원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 해링턴 | 762-15-02662 | 최효진 | 12,113,090원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 메쪼사운드 | 505-02-75261 | 김상익 | 12,113,128원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 보현 | 502-28-20471 | 이교웅 | 12,114,070원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 케이렌탈 | 524-16-02223 | 신근섭 | 12,114,433원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 정민상사 | 632-32-00375 | 김석현 | 12,115,150원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 성우컴퍼니 | 166-08-03604 | 정성우 | 12,116,093원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)서아여행사 | 155-87-03410 | 방상희 | 12,117,990원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 행복한 쩡이 | 227-08-95035 | 신정화 | 12,118,400원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 한슬 | 402-52-00132 | 김은식 | 12,118,520원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 분도상사 | 247-11-01244 | 장종화 | 12,119,261원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 안나유통 | 736-27-01935 | 윤성연 | 12,119,910원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 12,121,500원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 영미종합 | 853-15-02217 | 손영미 | 12,122,480원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 좋은생각 | 783-01-00456 | 박지형 | 12,124,580원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 씨엠솔루션 | 306-08-13127 | 박찬민 | 12,125,110원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유비오스 | 501-19-15798 | 권동현 | 12,125,300원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 선우컴퍼니 | 464-25-00395 | 김현철 | 12,127,280원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 서현테크 | 502-26-81116 | 이정희 | 12,127,550원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 에스이디 주식회사 | 504-81-27913 | 김건형 | 12,129,743원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 온누리상회 | 319-52-00320 | 박귀자 | 12,130,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 다온커머스 | 489-27-01970 | 전미정 | 12,130,690원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 도평 주식회사 | 228-81-07274 | 지명미 | 12,130,830원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 다온통상 | 514-71-00834 | 박석미 | 12,131,090원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 구남상사 | 788-67-00836 | 류규남 | 12,131,461원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 비전상사 | 596-11-03256 | 이재욱 | 12,131,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 자연주의 칠성점 | 514-13-93648 | 이현주 | 12,132,404원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 대미산 | 633-30-01752 | 배민주 | 12,132,674원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 올씨 ENC | 616-63-00703 | 서정태 | 12,133,807원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 다운종합상사 | 144-15-00468 | 장주식 | 12,133,850원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 원유통 | 468-03-00338 | 이양희 | 12,134,020원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 대구해온 | 789-09-03137 | 정혜원 | 12,134,574원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 대구넷 | 546-48-01147 | 이영수 | 12,134,990원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 오아왁싱슈가링 대구진천점 | 251-36-01362 | 김민경 | 12,135,235원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 행운조달 | 153-76-00653 | 김인숙 | 12,135,909원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 장보고상사 | 408-31-53423 | 장창한 | 12,135,970원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 대구유통 | 344-18-02617 | 신광평 | 12,136,044원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 보성G&C | 790-54-00237 | 곽정오 | 12,136,044원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 태양유통 | 216-18-69690 | 신용철 | 12,136,249원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 살롱드 나린 | 548-43-00872 | 김경희 | 12,138,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사다솔유통 | 369-86-00276 | 조동연 | 12,138,720원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 늘빛투어 | 388-16-02122 | 노경민 | 12,143,460원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 12,143,925원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대륜고등학교 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고3,572,636원경신서점
3,572,636원낙찰 경신서점
20262025학년도 대륜고등학교 3학년 졸업기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 재공고7,745,455원대구 기원
7,745,455원낙찰 대구 기원
20262026년 대륜고등학교 도서구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,220,845원-
3,220,845원낙찰 -
20262026학년도 대륜고등학교 신입생 수능시계 구매 소액수의 전자견적 제출 공고3,780,000원한국상사
3,780,000원낙찰 한국상사
20262026학년도 대륜고등학교 체육과 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출공고1,815,455원탑윈
1,815,455원낙찰 탑윈
20262026학년도 대륜고등학교 2학기 식생활실 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고7,836,364원코노스코리아(CONOS KOREA)
7,836,364원낙찰 코노스코리아(CONOS KOREA)
20262026학년도 대륜고등학교 교과교실제 체육과 물품구매 소액수의 전자견적 제출공고5,042,727원(주)삼석
5,042,727원낙찰 (주)삼석
20262026년도 대륜 중·고등학교 제74호 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고4,527,273원명인문화사
4,527,273원낙찰 명인문화사
20262026학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 기자재 구입 소액수의 전자견적 제출공고3,032,727원주식회사 대경전기조명
3,032,727원낙찰 주식회사 대경전기조명
20262026학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 소모품 구입 소액수의 전자견적 제출공고2,401,818원한국상사
2,401,818원낙찰 한국상사
20262026년도 대륜고등학교 2학기 입시설명회 책자 제작구입 소액수의 전자견적 제출 공고2,727,273원(주)아이컴
2,727,273원낙찰 (주)아이컴
20262026학년도 대륜고등학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적 제출 공고(지역서점 인증제 적용)14,437,545원홍성서적
14,437,545원낙찰 홍성서적
20262026년도 대륜고등학교 입시설명회 책자 제작구입 소액수의 전자견적 제출 변경 공고3,636,364원삼일사
3,636,364원낙찰 삼일사
20262026학년도 대륜고등학교 1차 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고(지역서점 인증제 적용)14,036,545원-
14,036,545원낙찰 -
20262026학년도 대륜고등학교 인력(기계)경비 위탁용역 전자견적 제출 공고89,686,364원(주)제이피에스
89,686,364원낙찰 (주)제이피에스
20252025학년도 대륜고등학교 3학년 졸업기념품 구매 소액수의 전자견적 제출 공고7,745,455원나이스컴퍼니
7,745,455원낙찰 나이스컴퍼니
20252025학년도 대륜고등학교 생활복 구매 소액수의 전자견적 제출공고32,727원덕원스포츠
32,727원낙찰 덕원스포츠
20252026년도 대륜고등학교 학습플래너 제작 소액수의 전자견적 제출 공고6,841,800원월성출판
6,841,800원낙찰 월성출판
20252025년도 대륜중·고등학교 제73호 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고4,888,182원애드팍
4,888,182원낙찰 애드팍
20252025년도 대륜고등학교 학습플래너 제작 소액수의 전자견적 제출공고6,500,000원주식회사 삼성애드
6,500,000원낙찰 주식회사 삼성애드
20252025학년도 대륜고등학교 후반기 체육과 수업용 교구 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,417,573원한일운동구
1,417,573원낙찰 한일운동구
20252025년도 대륜고등학교 학교교육계획서 제작 소액수의 전자견적 제출공고 1,701,509원주식회사 매일원색
1,701,509원낙찰 주식회사 매일원색
20252025학년도 대륜고등학교 과학과 실험용 소모품 및 기자재 구입 소액수의 전자견적 제출 공고3,584,509원다온
3,584,509원낙찰 다온
20252025학년도 2차 도서구매 소액수의 전자견적제출 공고2,810,910원주식회사한일서적
2,810,910원낙찰 주식회사한일서적
20252025학년도 대륜고등학교 음악 수업 및 동아리 활동용 악기 구입 소액수의 전자견적 제출공고3,882,727원시우상사
3,882,727원낙찰 시우상사
20242024학년도 대륜중·고등학교 교지 제작 소액수의 전자견적 제출 공고4,441,909원제이에스파트너스
4,441,909원낙찰 제이에스파트너스
20242024학년도 대륜고등학교 학생 생활복구매 소액수의 전자견적 제출 재공고 입찰32,727원월드유니폼
32,727원낙찰 월드유니폼
2024(취소)2024학년도 대륜고등학교 학생 생활복구매 소액수의 전자견적 제출 공고32,727원-
32,727원낙찰 -
20242024학년도 대륜고등학교 학교교육계획서 제작 소액수의 전자견적제출공고1,624,545원삼일사
1,624,545원낙찰 삼일사
2024대륜고등학교 3학년 졸업기념물품 구입 소액수의 전자견적 제출공고10,196,000원히즈인터내셔널
10,196,000원낙찰 히즈인터내셔널
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.